Samsung Capa Aramid Galaxy Z Flip3 Preto - EF-XF711SBEGWW
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,73€
41,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COQUE ARAMID FONCTION STAND NOIRE POUR SAMSUNG G Z FLIP 3 SAMSUNG EF-XF711SBEGWW
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
41,13€
EnvioGrátis!
Total41,13€
Capa Samsung Galaxy Z Flip 3 Fibra aramida Aramid Case Original Samsung preto - BACK-SAM-ARAM-BK-F711B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
79,00€
Envio+2,90€
Total81,90€
Todas as Ofertas (4)
COQUE ARAMID FONCTION STAND NOIRE POUR SAMSUNG G Z FLIP 3 SAMSUNG EF-XF711SBEGWW
41,13€
EnvioGrátis!
Total41,13€
Capa Pele Samsung Galaxy Z Flip3 F926 Aramid Preto - TK33011
49,90€
Envio+3,99€
Total53,89€
Capa Samsung Galaxy Z Flip 3 Fibra aramida Aramid Case Original Samsung preto - BACK-SAM-ARAM-BK-F711B
Pagamento em prestações
3x
79,00€
Envio+2,90€
Total81,90€
Samsung ZFlip 3 Aramid Cover Black EF-XF711SBEGWW
56,90€
Envio+4,90€
Total61,80€
Detalhes do Produto
The Aramid Cover protects without being a bulky addition to your phone. It is designed with a slim form factor, keeping the sleek design of your phone intact.
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806092640993
Referência:EF-XF711SBEGWW | SAM8806092640993 | BACK-SAM-ARAM-BK-F711B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis