Samsung Capa Alcântara para Samsung Galaxy S9+ Red - EF-XG965AREGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,40€
37,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Capa SAMSUNG Galaxy S9+ Alcântara Cover Vermelho - EF-XG965AREGWW - EF-XG965AREGWW
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Capa Samsung Galaxy S9 Plus Alcantara Cover Red EF-XG965AREGWW - EF-XG965AREGWW
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
SAMSUNG - Alcantara Cover p/ S9+ EF-XG965AREGWW
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
SAMSUNG - Alcantara Cover p/ S9+ EF-XG965AREGWW
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
SAMSUNG SAMSUNG - ALCANTARA COVER P/ S9+ EF-XG965AREGWW - C602850E-0A8
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
SAMSUNG - Alcantara Cover p/ S9+ EF-XG965AREGWW
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
SAMSUNG - Alcantara Cover p/ S9+ EF-XG965AREGWW - 06.862.002.02114
44,39€
Envio+3,99€
Total48,38€
ALCANTARA COVER SAMSUNG S9+ VERMELHO EF-XG965AREGWW
40,90€
Envio+4,90€
Total45,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Alcantara Cover p/ S9+ EF-XG965AREGWW
46,36€
Envio+5,00€
Total51,36€
Detalhes do Produto
Samsung EF-XG965AREGWW. Tipo de caso: Estojo, Compatibilidade da marca: Samsung. Compatibilidade: Galaxy S9 Plus. Tamanho máximo de ecrã compatível: 15,8 cm (6.2 ), Cor da caixa: Vermelho
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8801643098988 | 2438070170091
Referência:EF-XG965AREGWW | ACFSAM0626 | MASAMEFXG965AREGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis