Samsung Capa Alcantara para Samsung Galaxy Note 8 Dark Grey - EF-XN950AJEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo42,04€
37,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Capa 6.3\" EF-XN950 Cinzento - SAMSUNG - EF-XN950AJEGWW
33,92€
Envio+3,99€
Total37,91€
SAMSUNG - Capa Note 8 Cinza EF-XN950AJEGWW
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
Samsung Alcantara Capa Dark Gray Galaxy Note 8 EF-XN950AJEGWW - EF-XN950AJEGWW
36,90€
Envio+4,90€
Total41,80€
SAMSUNG SAMSUNG - CAPA NOTE 8 CINZA EF-XN950AJEGWW - 273B2F23-F04
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
SAMSUNG - Capa Note 8 Cinza EF-XN950AJEGWW
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
SAMSUNG - Capa Note 8 Cinza EF-XN950AJEGWW - 06.862.002.01477
44,39€
Envio+3,99€
Total48,38€
Capa 6.3\" EF-XN950 Cinzento - SAMSUNG - CE-EF-XN950AJEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,76€
Envio+6,50€
Total54,26€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Note 8 Cinza EF-XN950AJEGWW
46,36€
Envio+5,00€
Total51,36€
SAMSUNG - Capa Note 8 Cinza EF-XN950AJEGWW
49,00€
Envio+4,99€
Total53,99€
Detalhes do Produto
Características
Tamanho máximo de ecrã compatível: 16 cm (6.3\")
Tipo de caso: Estojo
Cor da caixa: Cinzento
Compatibilidade da marca: Samsung
Compatibilidade: Galaxy Note 8
Protecção de características: Resistente a riscos
Design
Coloração de superfície: Monótono
Pesos e dimensões
Largura do produto: 79 mm
Profundidade da Unidade: 11,6 mm
Altura da Unidade: 165,4 mm
Peso do produto: 20,2 g
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806088930923 | 2438070144511
Referência:EF-XN950AJEGWW | ACFSAM0545 | 8806088930923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis