Samsung Capa Alcantara Cover para Samsung Galaxy S8+ Grey - EF-XG955ASEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo40,03€
37,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Samsung Capa Alcantara para Galaxy S8+ (Cinzento Escuro)
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Capa Samsung S8+ Dream2 Alcantara Cover Silver - EF-XG955ASEGWW - EF-XG955ASEGWW
34,77€
Envio+3,99€
Total38,76€
Capa Samsung Galaxy S8 Plus Alcantara Cover Silver/Gray EF-XG955ASEGWW - EF-XG955ASEGWW
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
SAMSUNG - Capa Alcantara Galaxy S8+ EF-XG955ASEGWW
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
SAMSUNG - Capa Alcantara Galaxy S8+ EF-XG955ASEGWW
40,82€
EnvioGrátis!
Total40,82€
SAMSUNG SAMSUNG CAPA GALAXY S8+ DARK SILVER - 4A7CFD9A-FF9
38,70€
Envio+4,99€
Total43,69€
SAMSUNG - Capa Alcantara Galaxy S8+ EF-XG955ASEGWW
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
SAMSUNG - Capa Alcantara Galaxy S8+ EF-XG955ASEGWW - 06.862.002.02046
44,39€
Envio+3,99€
Total48,38€
SAMSUNG SAMSUNG - Capa Alcantara Galaxy S8+ EF-XG955ASEGWW
46,36€
Envio+5,00€
Total51,36€
Detalhes do Produto
Samsung EF-XG955. Tipo de caso: Estojo, Compatibilidade da marca: Samsung, Compatibilidade: Galaxy S8+, Tamanho máximo de ecrã compatível: 15,8 cm (6.2 ). Coloração de superfície: Monótono. Cor da caixa: Prateado
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806088689562
Referência:EF-XG955ASEGWW | BACK-SAM-BK-G955 | MASAMEFXG955ASEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis