BareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Tom Courage 3,6g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo25,31€
22,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Tom courage
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,50€
Envio+5,00€
Total27,50€
Batom Hidratante bareMinerals Mineralist Courage (3,6 g) - S0592653
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,29€
EnvioGrátis!
Total28,29€
BareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick courage - 1017741
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Bare Minerals Mineralist Hydra-smoothing Lipstick #courage 3,6 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
27,79€
Envio+4,35€
Total32,14€
Todas as Ofertas (7)
Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Tom courage
22,50€
Envio+5,00€
Total27,50€
Batom Hidratante bareMinerals Mineralist Courage (3,6 g) - S0592653
28,29€
EnvioGrátis!
Total28,29€
BareMinerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick courage - 1017741
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Bare Minerals Mineralist Hydra-smoothing Lipstick #courage 3,6 g
27,79€
Envio+4,35€
Total32,14€
Bareminerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Courage - 0098132573608
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
MINERALIST hydra-smoothing lipstick #courage - 0098132573608
18,49€
Envio+4,99€
Total23,48€
Bareminerals Mineralist Hydra-Smoothing Lipstick Courage - 283694
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
Detalhes do Produto
Batom Hidratante bareMinerals Mineralist Courage (3,6 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos bareMinerals 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.. Características: Vegano. Sexo: Unissexo. Capacidade: 3,6 g. Ingredientes:. Polyglyceryl-2 triisostearate. Silica. Silica dimethyl silylate. Squalane. Titanium dioxide. Tocopherol. Butyrospermum parkii (shea) butter. Diisostearyl malate. Glyceryl behenate. Hippophae rhamnoides oil. Linalool. Mica. Octyldodecanol. Oryza Sativa (Rice) Bran Wax. Polyester-1. Simmondsia chinensis (jojoba) seed oil. Tipo: Maquilhagem. Acabamento:. Suave. Acetinado. Propriedades:. Hidratante. Nutritivo. Cor: Courage
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0098132573608
Referência:1017741 | S0592653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis