Samsung Cabo de Dados USB-C EP-DG930 Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,96€
5,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Cabo de Dados USB-C EP-DG930 Preto - 14676
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
CABO DE DADOS ORIGINAL SAMSUNG EP-DG930IBEGWW USB TIPO A - USB TIPO C BLISTER 1,5M PRETO - 9956
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
SAMSUNG USB A TO USB C CABLE 1.5 M EP-DG930IBE BLACK - 8806088938141
Entrega estimada: 14 mai. a 24 mai.
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Todas as Ofertas (12)
Samsung Cabo de Dados USB-C EP-DG930 Preto - 14676
9,90€
Envio+2,99€
Total12,89€
CABO DE DADOS ORIGINAL SAMSUNG EP-DG930IBEGWW USB TIPO A - USB TIPO C BLISTER 1,5M PRETO - 9956
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
SAMSUNG USB A TO USB C CABLE 1.5 M EP-DG930IBE BLACK - 8806088938141
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Cabo USB 2.0 p/ Type-C 1,5 mts (Preto) - SAMSUNG - EP-DG930IBEGWW
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Cabo USB2.0 p/ Type-C Samsung EP-DG930 Preto - 1.5Mtr - EP-DG930IBEGWW
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Samsung CABLE USB-A USB-C BLACK - 8DE87B6E-CF4
7,80€
Envio+4,99€
Total12,79€
Cabo de Dados Samsung Tipo C EP-DG930IBE Preto - EP-DG930IBEGWW
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Cabo Samsung USB para USB-C 1m - Preto
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Samsung Cabo USB-A USB-C BLACK - EP-DG930IBEGWW
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Samsung EP-DG930. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: USB A, Conetor 2: USB C, Género do conetor: Macho/Macho, Cor da caixa: Preto
Características
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB C
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Peso28,6 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:8806088938141
Referência:EP-DG930IBEGWW | ACFSAM0518 | 8806088938141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis