Destaques
OJOS WONSER'CARE SERUM PESTAÑAS Y CEJAS S-6 - B0979CPBZD
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
Wonder'Serum Revitalising Sérum For Lashes And Brows 3 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,29€
Envio+5,00€
Total12,29€
Rimmel Wonder'Serum 3 ml - 1020282
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Rimmel London Wonder'serum Revitalising Serum For Lashes and Brows 3ml - 3616302880218
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
OJOS WONSER'CARE SERUM PESTAÑAS Y CEJAS S-6 - B0979CPBZD
5,08€
Envio+2,99€
Total8,07€
Wonder'Serum Revitalising Sérum For Lashes And Brows 3 ml
7,29€
Envio+5,00€
Total12,29€
Rimmel Wonder'Serum 3 ml - 1020282
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Rimmel London Wonder'serum Revitalising Serum For Lashes and Brows 3ml - 3616302880218
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
WONDER´SERUM revitalising serum for lashes and brows 3 ml - 3616302880218
5,88€
Envio+4,99€
Total10,87€
Rimmel Wonder'Care sérum para estimular crescimento para pestanas e sobrancelhas 11 ml
6,20€
Envio+5,95€
Total12,15€
Rimmel London Wonder'Serum Revitalising Serum For Lashes And Brows Rimmel London 3 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,57€
Envio+4,35€
Total17,92€
Detalhes do Produto
Rimmel Wonder\'Care, 11 ml, Cuidado de pestanas e sobrancelhas para mulheres, O produto Rimmel Wonder\'Care acentua o seu olhar e realça a beleza dos seus olhos. Propriedades: cuida também das sobrancelhas fortalece e nutre as pestanas garante uma maior densidade uma aplicação fácil e rápida no conforto da sua casa Como usar: Aplique ao longo das linhas superiores e inferiores de pestanas. Evite o contacto direto com os olhos. Com a ajuda do aplicador, aplique uma quantidade pequena do produto nas sobrancelhas limpas e secas. Use uma vez por dia, de preferência antes de dormir.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3616302880218
Referência:S0593114 | VPER95953 | GY001S0593114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis