Hama Auriculares Bluetooth TWS Freeddomlight White
Envio +2,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo22,83€
19,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Hama Freedom Light Auriculares inalámbricos Bluetooth 5.0. true Wireless. Color Blanco - B096XH84CL
23,43€
Envio+2,99€
Total26,42€
HAMA AURICULARES HAMA BLUETOOTH TRUE WIRELESS \"FREEDOM LIGHT\" BRANCO - FA2F81C6-8B3
17,30€
Envio+4,99€
Total22,29€
Auriculares Bluetooth Hama Earbuds Freedom Light Branco
18,35€
Envio+4,99€
Total23,34€
Auriculares Freedom Light Bluetooth TWS (Branco) - HAMA - 00184068
19,80€
Envio+3,99€
Total23,79€
Auriculares Bluetooth Hama Earbuds Freedom Light Branco (1 Uni.) - HAM184068
19,37€
Envio+4,20€
Total23,57€
ÉCOUT. BLUETOOTH® \"FREEDOM LIGHT\", TR. WIREL., EARBUDS, COM. VC., BLCS HAMA 00184068
Entrega estimada: 15 mai. a 16 mai.
27,34€
EnvioGrátis!
Total27,34€
Auscultadores HAMA Bluetooth True wireless \"Freedom Light\", branco - 184068
20,89€
Envio+3,99€
Total24,88€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios Hama Technics TWS FREEDOM LIGHT Verde Claro por grosso.Cor: Verde ClaroConetividade: BluetoothConexão: USBAlcance: 10 mCaracterísticas: Microfone incorporado
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2.402-2.480 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AGHFP, AVRCP, HFP, HSP, PBAP, SPP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- Compatível com Google Assistant
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
Pesos e dimensões
- Peso40 g
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga2,5 h
- Autonomia de conversação5 h
- Tempo em 'standby'150 h
- Tempo de reprodução de música7 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)28 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)20 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone100 - 5000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:4047443458933
Referência:00184068 | 4047443458933 | AUSCHAMA00184068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis