Microsoft Windows 11 Home Genuine 64Bit Inglês GGK - L3P-00092
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,01€
em 3x46,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,01€
Envio+4,00€
Total144,01€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD - L3P-00092
Pagamento em prestações
3x
146,87€
Envio+4,99€
Total151,86€
Todas as Ofertas (16)
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
140,01€
Envio+4,00€
Total144,01€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
132,23€
EnvioGrátis!
Total132,23€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD - L3P-00092
Pagamento em prestações
3x
146,87€
Envio+4,99€
Total151,86€
Windows 11 Home GGK 64Bit EN Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
133,90€
Envio+6,90€
Total140,80€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD - L3P-00092
141,00€
EnvioGrátis!
Total141,00€
MICROSOFT Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD - L3P-00092
137,42€
Envio+4,90€
Total142,32€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
137,90€
Envio+5,90€
Total143,80€
Windows 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
141,90€
Envio+3,99€
Total145,89€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD L3P-00092 - L3P-00092
146,10€
EnvioGrátis!
Total146,10€
Win 11 Home GGK 64Bit Eng Intl 1pk DSP ORT OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
145,90€
EnvioGrátis!
Total145,90€
Detalhes do Produto
O Windows 11 conta com ferramentas de fácil utilização que lhe permitem otimizar o espaço de trabalho e maximizar a produtividade.
Características
Requisitos do sistema
- Requisitos mínimos do DirectX12.0
- Mínimo de memória RAM4 GB
- Velocidade mínima do processador1 GHz
- Espaço mínimo do disco rígido64 GB
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Licença
- Licenças1 licença(s)
- IdiomaInglês
- Tipo de softwareLicença
Código de barras:0889842907797
Referência:L3P-00092 | 0889842907797
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis