Samsung Bracelete Gear Sport Blue ET-YSN60MLEGWW
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,47€
22,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG - Bracelete Gear Sport ET-YSN60MLEGWW - 8806088999715
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,91€
Envio+7,99€
Total33,90€
Todas as Ofertas (9)
SAMSUNG - Bracelete Gear Sport ET-YSN60MLEGWW - 8806088999715
25,91€
Envio+7,99€
Total33,90€
SAMSUNG SAMSUNG - BRACELETE GEAR SPORT ET-YSN60MLEGWW - 4405EB67-E60
23,20€
Envio+4,99€
Total28,19€
SAMSUNG - Bracelete Gear Sport ET-YSN60MLEGWW
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
SAMSUNG SAMSUNG - Bracelete Gear Sport ET-YSN60MLEGWW
27,78€
Envio+5,00€
Total32,78€
SAMSUNG - Bracelete Gear Sport ET-YSN60MLEGWW - 06.862.006.00297
30,72€
Envio+3,99€
Total34,71€
SAMSUNG - Bracelete Gear Sport ET-YSN60MLEGWW
29,00€
Envio+4,99€
Total33,99€
BRACELETE P/ RELOGIO SAMSUNG ETYSN60MLEGWW - 8806088999715
54,12€
Envio+6,00€
Total60,12€
Detalhes do Produto
\'Samsung ET-YSN60. Tipo de produto: Banda, Cor: Azul, Compatibilidade da marca: Samsung. Peso do produto: 16 g
Características
- Cor da fivelaAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- TipoBanda
- CorAzul
- Produtos compatíveisSamsung Gear Sport
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloSamsung Gear Sport
- MaterialAço inoxidável
- UtilizaçãoSmartwatch
Pesos e dimensões
- Peso16 g
Código de barras:8806088999715
Referência:ET-YSN60MLEGWW | 8806088999715 | 4405EB67-E60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis