Iggual IRON-15 Gaveta de Dinheiro 37cm 4+8 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,41€
35,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iggual Cajón Portamonedas Iron-15 37Cm 4+8 Negro - 8435364317471
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Iggual cajÓn portamonedas iron-15 37cm 4+8 negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,25€
Envio+7,00€
Total40,25€
iggual Gaveta de Dinheiro iggual IRON-15 - S0231422
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,36€
Envio+4,99€
Total52,35€
Todas as Ofertas (8)
Iggual Cajón Portamonedas Iron-15 37Cm 4+8 Negro - 8435364317471
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Iggual cajÓn portamonedas iron-15 37cm 4+8 negro
33,25€
Envio+7,00€
Total40,25€
Iggual IRON-15 Gaveta de Numerário 37cm 4+8 Preta
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
iggual Gaveta de Dinheiro iggual IRON-15 - S0231422
47,36€
Envio+4,99€
Total52,35€
Iggual Iron-15 37 Cm 4+8 Coin Drawer Prateado - 8435364317471
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Gaveta de Dinheiro Iggual Iron-15 37cm RJ-11 Preta - 42626
42,50€
EnvioGrátis!
Total42,50€
Iggual igg317471 gaveta de dinheiro gaveta para c. - GY001S0231422
40,50€
Envio+5,99€
Total46,49€
Oem GAVETA DE DINHEIRO METAL 37CM 4+8 PRETA - 5B28518F-04B
44,40€
Envio+5,99€
Total50,39€
Detalhes do Produto
Iggual IRON-15 Cajón Portamonedas 37cm 4+8 Negro Especificaciones: Ranura de acceso frontal Rodillos de cojinete de bolas de alta resistencia Cerradura tres posiciones de bloqueo Apertura manual o automática Compartimentos: 4 billetes y 8 monedas Interfaz RJ11 (alimentación 12V) Dimensiones: 368 x 335 x 80 mm Peso: 3,5 kg Color: negro
Características
- Chave de fecho
- TipoGaveta para caixa registadora manual e automática
- Voltagem da entrada12 V
- Gaveta de moedas amovível
- Gaveta de dinheiro incluída
- Tabuleiro de moedas ajustável
- BraceleteMetal
- Número de compartimentos de moedas8
- Número de compartimentos de nota4
Conectividade
- Quantidade de portas RJ-111
Código de barras:8435364317471
Referência:IGG317471 | GY001S0231422 | 8435364317471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis