Kramer Electronics C-HM/HM/PRO-50 Cabo Hdmi 15,2 M Hdmi Tipo A Standart Black - 97-01114050
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo129,87€
122,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x41,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kramer série hdmi cabo pro (macho - macho) (c-hm/hm/pro-50)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
137,98€
EnvioGrátis!
Total137,98€
Cabo hdmi kramer electronics 97-01114050 - 97-01114050
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
125,90€
Envio+4,49€
Total130,39€
Kramer Electronics C-HM/HM/PRO-50 Cabo HDMI 15,2 m HDMI tipo A (Padrão) Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,99€
Envio+8,65€
Total131,64€
Kramer cable hdmi serie pro (macho - macho) (c-hm/hm/pro-50) kramer electronics hdmi/hdmi, 15.2m, 15,2 m, hdmi tipo a (estÁndar)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
147,47€
Envio+7,00€
Total154,47€
Todas as Ofertas (5)
Kramer Electronics C-hm/hm/pro-50 15.2 M Cable Preto - 7291063043599
114,99€
Envio+3,99€
Total118,98€
Kramer série hdmi cabo pro (macho - macho) (c-hm/hm/pro-50)
Pagamento em prestações
3x
137,98€
EnvioGrátis!
Total137,98€
Cabo hdmi kramer electronics 97-01114050 - 97-01114050
Pagamento em prestações
3x
125,90€
Envio+4,49€
Total130,39€
Kramer Electronics C-HM/HM/PRO-50 Cabo HDMI 15,2 m HDMI tipo A (Padrão) Preto
Pagamento em prestações
3x
122,99€
Envio+8,65€
Total131,64€
Kramer cable hdmi serie pro (macho - macho) (c-hm/hm/pro-50) kramer electronics hdmi/hdmi, 15.2m, 15,2 m, hdmi tipo a (estÁndar)
Pagamento em prestações
3x
147,47€
Envio+7,00€
Total154,47€
Detalhes do Produto
Kramer Electronics HDMI/HDMI, 15.2m. Longitud de cable: 15,2 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Velocidad de transferencia de datos: 10,2 Gbit/s, Color del producto: Negro
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento15,2 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCL2
- Magneticamente protegido
- Conetor(es) pull-resistant
- Tecnologia de resistênciaK-Lock
- Resolução (Pixels)1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24
Pesos e dimensões
- Diâmetro do cabo8,3 mm
Código de barras:7291063043599
Referência:97-01114050 | IN-OM-938699 | 7291063043599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis