Cisco CAB-2HDMI-3M-GR Cabo Hdmi Hdmi Type A (standard) Gris - CAB-2HDMI-3M-GR=
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,30€
em 3x21,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Hdmi Cisco > Type A (standard) Cinzento - CAB-2HDMI-3M-GR= - 882658980114
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,30€
Envio+4,99€
Total68,29€
Todas as Ofertas (4)
Cisco - Cabo HDMI - HDMI macho para HDMI macho - 3 m - cinza CAB-2HDMI-3M-GR -
67,66€
EnvioGrátis!
Total67,66€
Cabo Hdmi Cisco > Type A (standard) Cinzento - CAB-2HDMI-3M-GR= - 882658980114
Pagamento em prestações
3x
63,30€
Envio+4,99€
Total68,29€
Cisco 900153601 3 M Hdmi Cable Cinzento - 0882658980114
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
Cisco Cabo HDMI HDMI macho para HDMI macho 3 m cinza - CAB-2HDMI-3M-GR=
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Detalhes do Produto
- Tipo: Macho
- Cor: Cinzento
- Comprimento do cabo: 3 m
- Conexões: HDMI 2.0
- Conector: HDMI A
- Conexão:
- HDMI
- HDMI 2.0
- Factor de forma: Straight
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo HDMI CISCO CAB-2HDMI-3M-GR= 3 m por grosso.
Características
- Comprimento3 m
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0882658980114
Referência:CAB-2HDMI-3M-GR= | S55102737 | 0882658980114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis