Acer X1328Wi DLP SVGA 4500 Lúmens HD Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
462,19€
em 4x115,57€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,57€
- a 01/06/2024115,54€
- a 01/07/2024115,54€
- a 31/07/2024115,54€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer Value X1328Wi - 4500 Lúmenes - DLP - WXGA (1280x800) - Negro - B09S1F927S
409,66€
EnvioGrátis!
Total409,66€
Acer Value X1328Wi - 4500 Lumens - DLP - WXGA (1280x800) - Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,57€
- a 01/06/2024115,54€
- a 01/07/2024115,54€
- a 31/07/2024115,54€
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
462,19€
EnvioGrátis!
Total462,19€
Proyector acer x1328wi dlp 3d wxga 4500lm mr.jtw11.001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,05€
- a 01/06/2024115,05€
- a 01/07/2024115,05€
- a 31/07/2024115,05€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
460,20€
Envio+7,00€
Total467,20€
Todas as Ofertas (7)
Acer Value X1328Wi - 4500 Lúmenes - DLP - WXGA (1280x800) - Negro - B09S1F927S
409,66€
EnvioGrátis!
Total409,66€
VIDEOPROJECTOR ACER X1328I DLP 3D XGA 4500LM 20000/1 HDMI WIFI BLACK - 4710886243298
396,90€
EnvioGrátis!
Total396,90€
PROYECTOR ACER X1328WI DLP 3D WXGA 4500LM HDMI WIFI - MR.JTW11.001
398,00€
EnvioGrátis!
Total398,00€
Acer Value X1328Wi - 4500 Lumens - DLP - WXGA (1280x800) - Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,57€
- a 01/06/2024115,54€
- a 01/07/2024115,54€
- a 31/07/2024115,54€
462,19€
EnvioGrátis!
Total462,19€
Proyector acer x1328wi dlp 3d wxga 4500lm mr.jtw11.001
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,05€
- a 01/06/2024115,05€
- a 01/07/2024115,05€
- a 31/07/2024115,05€
460,20€
Envio+7,00€
Total467,20€
Acer X1328wi 3d Hd 4500 Lumen Projector Preto One Size / EU Plug - 4710886243298
427,99€
Envio+3,99€
Total431,98€
Projetor ACER X1328Wi 4500 Lumen DLP black - MR.JTW11.001
589,00€
Envio+5,00€
Total594,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Projector Acer MR.JTW11.001 por grosso.
- Tecnologia:
- DLP
- Cor: Preto
- Relação de aspeto: 16:10
- Formato: 4:3
- Quantidade: 1
- Fonte de Alimentação:
- Cabo CA
- rede elétrica
- Smart TV: No
- Saída de áudio: Sim
- Conexões:
- VGA x 1
- USB 2.0 x 1
- Aux-in x 1
- PC Audio-in x 1
- Voltagem: 100 - 240 V
- Ethernet: No
- Potência: 220 W
- Sintonizador: NTSC,PAL,SECAM
- Não Inclui: WiFi
- Consumo de energia: 0.5 kWh
- Visor incorporado: No
- Full HD: No
- Contém: Manual do utilizador
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
- Características: Altifalantes incorporados
- Tipo: De teto
- Resolução: WXGA (1280x800)
- Rácio de contraste: 20000:1
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
- Smart TV
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorPreto
- InstalaçãoTeto
- TipologiaApresentação
Sistema de lente
- Distância Focal21.85 - 24 mm
- Índice de projecção1.54 - 1.72
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2,41 - 2,53
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
Características
- Interativo
- Sistemas operativos compatíveisMacOS, Windows
- Modos de projeçãoTeto, Frente, Traseira
Fonte de luz
- Potência da lâmpada220 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)10000 h
- Vida útil da fonte de luz6000 h
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:10
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:10, 16:9
- Distância de projecção1 - 10 m
- Tecnologia da projecçãoDLP
- ResoluçãoWXGA (1280x800)
- Luminosidade do projector4500 ANSI lumens
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)20000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 100 kHz
- Correção Keystone, vertical-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical24 - 120 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência265 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Mobile High-Definition Link (MHL)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada áudio para PC
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Saída de áudio do PC
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados1280 x 800 (WXGA), 1920 x 1200 (WUXGA)
- Compatibilidade 3D
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados1
- Potência3 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Pesos e dimensões
- Peso2,75 kg
Código de barras:4710886243298
Referência:MR.JTW11.001 | 4710886243298 | IN-EP-MRJTW11001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis