Destaques
Sandwichera EASYGRILL 750W - B098ZHV7ZB
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Sanduicheira Fagor - S7827682
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,13€
EnvioGrátis!
Total28,13€
Todas as Ofertas (10)
Sandwichera EASYGRILL 750W - B098ZHV7ZB
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
FAGOR - Sanduicheira EASYGRILL 750W de potência. Revestimento antiaderente e capacidade para 2 sanduíches. - preto FGE025
12,18€
Envio+4,90€
Total17,08€
Fagor Easygrill Sanduicheira 750W
15,24€
Envio+4,50€
Total19,74€
Sanduicheira Fagor - S7827682
28,13€
EnvioGrátis!
Total28,13€
Fagor Easygrill Sandwich Maker 750w Preto One Size / EU Plug - 8436589740457
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Sandwichera easygrill 750w fagor 26x25,5x10,6cm - 78439
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,15€
EnvioGrátis!
Total38,15€
Sandwichera easygrill 750w fagor 26x25,5x10,6cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,62€
Envio+3,50€
Total41,12€
Fagor Sandwichera Easygrill 750 W - 8436589740457
39,89€
Envio+7,99€
Total47,88€
Detalhes do Produto
Sanduicheira Fagor Easygrill de 750W tem como quase todas um design classico, portanto ficará bem em qualquer cozinha.
Este modelo da Fagor tem um revestimento antiaderente podendo assim fazer as suas tostas sem o problema de ficar colada por todos os lados.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740457
Referência:EBA82ED5-A86 | FGE025 | S7784792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis