Destaques
Tostador horizontal fagor quicktoast fge108t 600w acero inoxidable
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,01€
Envio+7,00€
Total36,01€
Torradeira plana de torradeira 600w fge108t fagor 35x21x6,5cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
34,24€
Envio+7,95€
Total42,19€
Todas as Ofertas (12)
Torradeira Plana Quicktoast 600W - FAGOR - FGE108T
21,35€
Envio+3,99€
Total25,34€
Tostador horizontal fagor quicktoast fge108t 600w acero inoxidable
29,01€
Envio+7,00€
Total36,01€
Fagor Quicktoast Torradeira Plana 600W
25,40€
Envio+4,50€
Total29,90€
Fagor Quicktoast Fge108t Roaster 600w Preto One Size / EU Plug - 8436589740488
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Torradeira plana de torradeira 600w fge108t fagor 35x21x6,5cm
34,24€
Envio+7,95€
Total42,19€
Torradeira plano quicktoast 600w fge108t fagor 35x21x6,5cm - 78433
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
45,74€
EnvioGrátis!
Total45,74€
Torradeira Fagor FGE108T Preto 600 W - S7784795
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,58€
Envio+6,49€
Total50,07€
Detalhes do Produto
Grelhador Horizontal da Fagor Quicktoast de 600W. É um grelhador com 2 aquecedores de quartzo e com 6 posições de aquecimento.
Tem uma potência de 600W e é ideal para fazer as suas torradas num instante, funcionando perfeitamente com todos os tipos de pão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436589740488
Referência:FGE108T | 1682DBAA-E93 | S7784795
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis