Destaques
Bronchodual Night & Day Dupla Ação 120 ml - 5781216
10,12€
Envio+3,00€
Total13,12€
Bronchodual Night & Day Solução Oral Tosse 120 ml - 5781216
13,99€
Envio+2,99€
Total16,98€
Bronchodual Night & Day (12.5 mg + 9.09 mg + 10 mg)/ml Solu??o Oral - 120ml
13,19€
Envio+4,89€
Total18,08€
Todas as Ofertas (6)
Bronchodual Night & Day Dupla Ação 120 ml - 5781216
10,12€
Envio+3,00€
Total13,12€
Bronchodual Night & Day , (12.5 mg + 9.09 mg + 10 mg)/ml Frasco 120 ml Sol oral
8,50€
Envio+3,25€
Total11,75€
Bronchodual Night & Day Solução Oral Tosse 120 ml - 5781216
13,99€
Envio+2,99€
Total16,98€
Bronchodual Night & Day 120ml 5781216
10,15€
Envio+4,29€
Total14,44€
Bronchodual Night & Day (12.5 mg + 9.09 mg + 10 mg)/ml Solu??o Oral - 120ml
13,19€
Envio+4,89€
Total18,08€
Bronchodual Night & Day Solução Oral (12.5 mg + 9.09 mg + 10 mg)/ml 120 ml
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Detalhes do Produto
Bronchodual Night & Day é um medicamento indicado no alívio dos sintomas de constipações tais como arrepios de frio, irritação oral e faríngea e tosse. Fórmula à base de plantas com dupla ação: alivia a tosse durante a noite e contribui para uma boa noite de sono. Contém extratos de raiz de alteia, flor de tília e de plantago.
Características
Sem características associadasReferência:5781216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis