Nature's Variety Superfood Snack Vaca & Espinafres & Quinoa 85g
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,70€
3,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Nature's Variety Superfood Snack Vaca & Espinafres & Quinoa 85g - CP030096
3,00€
Envio+4,20€
Total7,20€
Nature's Variety Superfood snacks para cão - Vaca - Quantidade: 85 g - 008901293
3,71€
Envio+3,50€
Total7,21€
Nature's Variety Superfood snacks para cão - Vaca - Quantidade: 85 g - 29986-31478
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Nature's Variety Snack Pavo 8X85GR - B09JGFCLL3
10,07€
Envio+2,99€
Total13,06€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]
[video width=\"1280\" height=\"720\" mp4=\"]
Benefícios:
- Preparado com ingredientes naturais
- Baixo em calorias
- Textura mastigável
- Sabor intenso
- Cuidadosamente cozinhado no forno
- Sem corantes, conservantes nem aromas artificiais
Composição:
Vaca* (75%), glicerina vegetal, proteína de ervilha*, quinoa* (4%), vinagre branco destilado, sal, goma de guar*, espinafres desidratados* (0,83%, equivalente a 4% de espinafres frescos), beterraba vermelha, sementes de linho*, batata-doce desidratada*, casca de laranja*, óleo vegetal*., *Ingredientes naturais.
Componentes analíticos:
33% Proteína bruta
24% matéria gorda bruta
2% fibra bruta
6% cinza bruta
22% humidade
Dose diária recomendada:
Dê o máximo de 1 barra por cada 10 kg de peso corporal por dia.
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410650540658
Referência:8410650540658 | 962131 | 008901293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis