Nature's Variety Superfood Snack Salmão & Peixe Branco & Arando & Algas 85g
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,71€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Nature's Variety Superfood Snack Salmão & Peixe Branco & Arando & Algas 85 - CP030099
3,00€
Envio+4,20€
Total7,20€
Nature's Variety Superfood snacks para cão - Salmão - Quantidade: 85 g - 008901295
3,71€
Envio+3,50€
Total7,21€
Nature's Variety Superfood snacks cozidos no forno para cães - Salmão (85 g) - 1324709.0
3,99€
Envio+4,99€
Total8,98€
Nature's Variety Superfood snacks para cão - Salmão - Quantidade: 85 g - 29987-31479
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text woodmart_inline=\"no\" text_larger=\"no\"]
[video width=\"1280\" height=\"720\" mp4=\"]
Benefícios:
- Preparado com ingredientes naturais
- Baixo em calorias
- Textura mastigável
- Sabor intenso
- Cuidadosamente cozinhado no forno
- Sem corantes, conservantes nem aromas artificiais
Composição:
Salmão* (35%), peixe branco* (31%), farinha de arroz*, glicerina vegetal, flocos de aveia*, arandos desidratados (1,51%, equivalente a 4% de arandos frescos), alga desidratada* (1,03%, equivalente a 4% de alga fresca). *Ingredientes naturais.
Componentes analíticos:
30% Proteína bruta
17% matéria gorda bruta
1,5% fibra bruta
6% cinza bruta
18% humidade
Dose diária recomendada:
Dê o máximo de 1 barra por cada 10 kg de peso corporal por dia.
[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410650540672
Referência:8410650540672 | 008901295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis