Real Techniques Glow Radiance Conjunto de Esponjas
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,93€
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Real Techniques Sponge+ Glow Radiance Complexion Coffret Real Techniques 3 pz
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
20,93€
Envio+4,35€
Total25,28€
Todas as Ofertas (3)
Real Techniques Sponge+ Glow Radiance Complexion Coffret Real Techniques 3 pz
20,93€
Envio+4,35€
Total25,28€
SPONGE+ GLOW RADIANCE COMPLEXION coffret 3 pz - 0079625042443
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Real Techniques Sponge+ Glow Radiance Conjunto de aplicadores(para aspeto perfeito)
14,80€
Envio+5,95€
Total20,75€
Detalhes do Produto
Real Techniques Glow Radiance, , Pincéis e esponjas para mulheres, Tudo para uma pele bonita numa elegante embalagem. Um conjunto cosmético Real Techniques Glow Radiance é um miminho para si ou o presente ideal para quem mais gosta. O conjunto inclui: Miracle Cleanse esponja de limpeza para rosto 1 un. Miracle Skincare esponja de limpeza com disco de massagem 1 un. Original Collection Esponja de maquilhagem 1 un. Propriedades: ideal como presente agradará a qualquer mulher para um aspeto perfeito da pele é um método de limpeza que protege o meio ambiente Como usar: Use todos os produtos do conjunto cosmético de acordo com as instruções.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0079625042443
Referência:S0592020 | GY001S0592020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis