Samsung Bateria EB-BJ710CBE para Galaxy J7 2016
Envio +4,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo19,01€
12,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Telebit
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710 EB-BJ710CBE
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,00€
Total16,95€
BATTERIE ORIGINE POUR SAMSUNG GALAXY J7 2016 ? 3300 MAH. 30685
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
22,19€
EnvioGrátis!
Total22,19€
Bateria original 3300 mAh Samsung Galaxy J7 2016 - Samsung EB-BJ710CBE - BAT-ORI-SAM-J710
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,41€
Envio+2,90€
Total34,31€
Todas as Ofertas (5)
Bateria Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710 EB-BJ710CBE
12,95€
Envio+4,00€
Total16,95€
BATTERIE ORIGINE POUR SAMSUNG GALAXY J7 2016 ? 3300 MAH. 30685
22,19€
EnvioGrátis!
Total22,19€
Bateria Samsung EB-BJ710CBE p/ Galaxy J7 2016 Bulk
10,59€
Envio+2,90€
Total13,49€
SAMSUNG BATERIA SAMSUNG GALAXY J7 (2016) J710 EB-BJ710CBE - AC5A1E6A-151
17,90€
Envio+4,99€
Total22,89€
Bateria original 3300 mAh Samsung Galaxy J7 2016 - Samsung EB-BJ710CBE - BAT-ORI-SAM-J710
31,41€
Envio+2,90€
Total34,31€
Detalhes do Produto
Batería original Samsung J710 Galaxy J7 (2016) EB-BJ710CBE
Capacidad: 3300mAh
Características
- Removível
- TipoBateria
- Voltagem da bateria3,85 V
- Capacidade3300 mAh
Outras características
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura99 mm
- Largura48,6 mm
- Profundidade4,71 mm
- Peso54,3 g
Código de barras:8595642231865 | 8806088471754 | 9553902062740
Referência:BLP597 | EB-BJ710CBEGWW | 3600209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis