Mavala Prebiotic Creme de Mãos 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,34€
15,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mavala Creme Mãos Pré-Biótico 50ml
17,66€
Envio+2,80€
Total20,46€
Mavala Creme Mãos Prebiótico 50ml
13,64€
Envio+4,90€
Total18,54€
Todas as Ofertas (8)
Mavala Creme Mãos Pré-Biótico 50ml
17,66€
Envio+2,80€
Total20,46€
Mavala Creme Mãos Prebiótico 50ml
13,64€
Envio+4,90€
Total18,54€
Mavala Creme Mãos Prebiótico 50ml
13,64€
Envio+4,90€
Total18,54€
Mavala 50 ml
16,77€
Envio+2,95€
Total19,72€
Mavala Creme de Mãos Prebiotic 50ml
16,74€
Envio+3,50€
Total20,24€
Mavala - Creme de Mãos Prebiotic - 50 ml - A44912706
23,30€
Envio+3,90€
Total27,20€
MAVALA PREBIOTIC CREME-MAOS PRE-BIOTIC 50ml
21,50€
Envio+7,95€
Total29,45€
Detalhes do Produto
Mavala Creme de Mãos Pré-Biótico vai deixar as mãos novamente flexíveis, macias e protegidas.
- Combinação de iogurte e insulina, manteiga de karaté e óleo de algodão, para uma ação protetora, equilibrante, nutritiva e suavizante
- Nutre, hidrata e suaviza intensamente
- Acalma o desconforto e sensação de irritação
- Preserva o equilíbrio da microbiota cutânea
- Fortalece a barreira natural da pele
- Protege a pele contra as agressões externas
- Cria um conforto imediato
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7618900919587
Referência:2031703 | 7618900919587 | 30461
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis