Esperanza Sanduicheira EKT010W - 1000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,09€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandwichera esperanza ekt010w tostadora 1000w blanco
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
13,78€
Envio+7,00€
Total20,78€
Esperanza ekt010w sanduíche torradeira 1000w branca
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
19,22€
Envio+7,95€
Total27,17€
Sanduicheira Esperanza EKT010W Branco 1000 W - S9102424
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Todas as Ofertas (6)
Sanduicheira Parmigiano 1000W (Branco) - ESPERANZA - EKT010W
11,28€
Envio+3,99€
Total15,27€
Sandwichera esperanza ekt010w tostadora 1000w blanco
13,78€
Envio+7,00€
Total20,78€
Esperanza ekt010w sanduíche torradeira 1000w branca
19,22€
Envio+7,95€
Total27,17€
Sanduicheira Esperanza EKT010W Branco 1000 W - S9102424
27,45€
EnvioGrátis!
Total27,45€
Esperanza Sanduicheira Esperanza EKT010W Branco 1000 W - S9102424
22,91€
Envio+4,99€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira Esperanza EKT010W Branco 1000 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Material: Plástico
- Potência: 1000 W
Características
Desempenho
- Armazenamento vertical
- Indicadores LEDAtividade, Progresso
- Com Grill
- Possibilidade de fazer waffle
- CorBranco
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Interruptor ligar/desligar
- Número de sandwiches4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura73 mm
- Largura225 mm
- Profundidade223 mm
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5901299955239
Referência:EKT010W | IN-ACT-AGDESPOPK0012 | 5901299955239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis