Severin Jarro Elétrico 0.5L WK3647
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo33,21€
31,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN - Hervidor de agua de viaje, 0.5 L, 1.100 W, tensión conmutable 115/230 voltios, 2 tazas de plástico y 2 cucharas, Acero Inoxidable Cepillado, Negro WK 3647 - B097RGVSH6
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Severin Jarro Viagem - WK3647
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
31,49€
Envio+4,80€
Total36,29€
Todas as Ofertas (13)
SEVERIN - Hervidor de agua de viaje, 0.5 L, 1.100 W, tensión conmutable 115/230 voltios, 2 tazas de plástico y 2 cucharas, Acero Inoxidable Cepillado, Negro WK 3647 - B097RGVSH6
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
Jarro Elétrico 1100W 0,5L (Inox) - SEVERIN - WK3647
25,97€
Envio+3,99€
Total29,96€
Severin Jarro Viagem - WK3647
31,49€
Envio+4,80€
Total36,29€
Jarro Viagem Severin WK3647; Potência: 1100W; Capacidade: 0,5L; Voltagem dupla; Perfeito para viagens e campismo; Inclui 2 copos e colheres - prateado aço inoxidável 3647
30,37€
Envio+4,90€
Total35,27€
Severin 3646 0.5l Kettle Prateado One Size / EU Plug - 4008146037740
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
JARRO ELETRICO SEVERIN WK3647 - 4008146037740
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SEVERIN - Jarro Elétrico Severin WK 3647 de 1100 W e Capacidade de 0 5 Litros - Inox - A40170850
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
Severin WK3647 Pequenos Electrodomésticos - WK3647
37,80€
EnvioGrátis!
Total37,80€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC115/230 V
Ergonomia
- Conectividade
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Indicador do nível de água
- Capacidade0,5 l
- Com Controlo de Temperatura
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:4008146037740
Referência:WK3647 | SEV4008146037740- | 4008146037740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis