Destaques
Gardena Rollup L-Caja de Manguera de Pared (30 m), Color, Turquesa, Negro, Gris, Naranja, Blanco, 18627-20 - B08KGVM54V
190,29€
EnvioGrátis!
Total190,29€
Portamangueras automatico rollup l (white) 30 m
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 29/05/202456,89€
- a 28/06/202456,89€
- a 28/07/202456,89€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
227,58€
Envio+7,00€
Total234,58€
Todas as Ofertas (7)
Enrolador de mangueira automático Gardena L 30m Cinzento (18627-20) - 18627-20
160,90€
Envio+5,90€
Total166,80€
Gardena Rollup L-Caja de Manguera de Pared (30 m), Color, Turquesa, Negro, Gris, Naranja, Blanco, 18627-20 - B08KGVM54V
190,29€
EnvioGrátis!
Total190,29€
Enrolador de Mangueira Automático RollUp L (30 mts) - GARDENA - 18627-20
182,48€
EnvioGrátis!
Total182,48€
GARDENA Wall hose box RollUp L, 30m, Enrolador mangueira / Hose reel c - 18627-20
192,00€
Envio+8,00€
Total200,00€
Portamangueras automatico rollup l (white) 30 m
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,91€
- a 29/05/202456,89€
- a 28/06/202456,89€
- a 28/07/202456,89€
227,58€
Envio+7,00€
Total234,58€
Gardena Rollup L Wall Hose Box 30 M Preto - 4078500052054
208,99€
Envio+10,99€
Total219,98€
Gardena Wall-mounted Hose Box RollUp L (white) 30 m - 18627-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 29/05/202453,15€
- a 28/06/202453,15€
- a 28/07/202453,15€
212,63€
Envio+17,00€
Total229,63€
Detalhes do Produto
Gardena RollUp L. Type de produit: Enrouleur mural, Type d\'enroulement de tuyau: Automatique, Design Produit: Fonctionnel. Longueur du tuyau: 30 m, Le diamètre du tuyau: 1,3 cm
Caractéristiques :
- Type de produit : Enrouleur mural
- Type d\'enroulement de tuyau : Automatique
- Design Produit : Fonctionnel
- Couleur du produit : Noir, Bleu, Gris
- Multidirectionnel : Oui
- Options de positionnement : Mural
- Résiste aux intempéries : Oui
- Tuyau inclus : Oui
- Longueur du tuyau : 30 m
- Le diamètre du tuyau : 1,3 cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Mangueira incluída
- Comprimento da mangueira30 m
- Diâmetro da mangueira1,3 cm
Características
- Resistente às condições meteorológicas
- TipoEnrolador de parede
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Tipo de enrolamento da mangueiraAutomático
- InstalaçãoMontagem na parede
- Multidirecional
- EstiloFuncional
Código de barras:4078500052054
Referência:18627-20 | 4078500052054 | IN-DF-584558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis