Destaques
Gardena 18022-20 Manguera, Gris Oscuro / Azul - B00HPXVCIE
43,66€
EnvioGrátis!
Total43,66€
Gardena manguera clÁsica 19mm (3/4\"\") 18022-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,19€
Envio+7,00€
Total59,19€
Mangueira Gardena Classic 18022-20 PVC 20 m Ø 19 mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
72,11€
Envio+14,99€
Total87,10€
Todas as Ofertas (6)
Gardena 18022-20 Manguera, Gris Oscuro / Azul - B00HPXVCIE
43,66€
EnvioGrátis!
Total43,66€
Mangueira Gardena Classic 20m 19mm Cinzento/Azul - 18022-20
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Gardena 19 Mm 20 M Garden Hose Prateado - 4078500002318
37,49€
Envio+3,99€
Total41,48€
Gardena manguera clÁsica 19mm (3/4\"\") 18022-20
Pagamento em prestações
3x
52,19€
Envio+7,00€
Total59,19€
GARDENA Classic Mangueira / Hose 19mm (3/4´´) cinza/turquesa, 20m | Di - 18022-20
55,00€
Envio+8,00€
Total63,00€
Mangueira Gardena Classic 18022-20 PVC 20 m Ø 19 mm
Pagamento em prestações
3x
72,11€
Envio+14,99€
Total87,10€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500002318
Referência:18022-20 | 1802220GARD- | 4078500002318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis