Laica Balança para Bebés Bluetooth
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,80€
53,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Báscula de baño pesa-bebés electrónica bluetooth - B08JZ7NQZH
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
BÁscula para bebÉs bluetooth laica ps7030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,13€
Envio+7,00€
Total60,13€
LAICA BABY SCALES PS7030W - 8013240102665
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
61,12€
Envio+4,99€
Total66,11€
LAICA Balan?a Digital para Beb?s LAICA PS7030 - S8105771
Pagamento em prestações
3x
70,39€
Envio+4,99€
Total75,38€
Todas as Ofertas (5)
Báscula de baño pesa-bebés electrónica bluetooth - B08JZ7NQZH
48,75€
EnvioGrátis!
Total48,75€
BÁscula para bebÉs bluetooth laica ps7030
Pagamento em prestações
3x
53,13€
Envio+7,00€
Total60,13€
LAICA BALANCA PARA BEBES LAICA SCALES PS7030W - FE8CCABE-53F
50,60€
Envio+5,99€
Total56,59€
LAICA BABY SCALES PS7030W - 8013240102665
Pagamento em prestações
3x
61,12€
Envio+4,99€
Total66,11€
LAICA Balan?a Digital para Beb?s LAICA PS7030 - S8105771
Pagamento em prestações
3x
70,39€
Envio+4,99€
Total75,38€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas3
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Desempenho
- CorBranco
- Precisão5 g
- Peso Máximo20 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- MaterialABS
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura560 mm
- Profundidade330 mm
- Peso1,61 kg
Monitores
- VisorLCD
Código de barras:8013240102665
Referência:8013240102665
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis