Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos SHE10459300X (ø 59 mm) (ø 59 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo56,75€
46,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE10459300X ø 59 mm 167244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE10459300X (? 59 - S0335237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,30€
Envio+4,99€
Total70,29€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE10459300X (ø 59 mm) - S0335237
Pagamento em prestações
3x
75,95€
Envio+6,49€
Total82,44€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher SHE10459300X - CAROLINA HERRERA - SHE10459300X
51,21€
EnvioGrátis!
Total51,21€
Carolina Herrera She10459300x Sunglasses Rosa Homem - 0190605031872
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE10459300X ø 59 mm 167244
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Carolina Herrera ?culos escuros femininos Carolina Herrera SHE10459300X (? 59 - S0335237
Pagamento em prestações
3x
65,30€
Envio+4,99€
Total70,29€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE10459300X (ø 59 mm) - S0335237
Pagamento em prestações
3x
75,95€
Envio+6,49€
Total82,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE10459300X (ø 59 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: MulherMaterial: MetalProteção solar: Classe 2Hastes: 140 mmPonte: 16 mmCristal: ø 59 mmInclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605031872
Referência:S0335237 | GY001S0335237 | SHE10459300X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis