Óculos de Sol Carolina Herrera Femininos SHE104590A39 (ø 59 mm) (ø 59 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo55,04€
46,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE104590A39 ø 59 mm 167246
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE104590A39 (ø 59 mm) - S0335236
Pagamento em prestações
3x
75,95€
Envio+6,49€
Total82,44€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Mulher SHE104590A39 - CAROLINA HERRERA - SHE104590A39
51,21€
EnvioGrátis!
Total51,21€
Carolina Herrera She104590a39 Sunglasses Prateado Homem - 0190605031865
52,49€
Envio+3,99€
Total56,48€
Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE104590A39 ø 59 mm 167246
Pagamento em prestações
3x
52,99€
Envio+5,99€
Total58,98€
Óculos Escuros Femininos Carolina Herrera SHE104590A39 (ø 59 mm) - S0335236
Pagamento em prestações
3x
75,95€
Envio+6,49€
Total82,44€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Carolina Herrera SHE104590A39 (ø 59 mm) (ø 59 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Cor: VermelhoMaterial: MetalCristal: ø 59 mmPonte: 16 mmHastes: 140 mmFiltro solar: Classe 2Sexo: MulherProteção solar: Classe 2Inclui estojo da marca
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0190605031865
Referência:S0335236 | GY001S0335236 | SHE104590A39
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis