Máquina de Café Delta Q Mini Qool Vermelho
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,90€
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Delta Mini Qool Máquina de Café de Cápsulas Delta Q Vermelha
38,62€
Envio+4,85€
Total43,47€
Máquina de Café Delta Q MiniQool (Vermelho) - DELTA Q - MINIQOOLROJA
39,59€
Envio+3,99€
Total43,58€
Máquina de Café Delta Q MiniQool Vermelha (+40 Cápsulas) - 45655+40
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
M?quina Caf? C?psulas Delta Mini Qool Vermelho MINI QOOL ROJA -
44,90€
Envio+3,99€
Total48,89€
Delta Q Mini Qool Capsules Coffee Maker Vermelho One Size / EU Plug - 5609060034755
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Cafetera de cÁpsulas delta mini qool roja
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,35€
Envio+7,00€
Total54,35€
Delta Mini Qool/ Cafeteira Red Capsule - MINI QOOL ROJA
51,58€
EnvioGrátis!
Total51,58€
Cafeteira Cápsula Delta Q Mini Qool Vermelho- MINI QOOL ROJA
42,68€
Envio+11,96€
Total54,64€
Detalhes do Produto
Compacta e Versátil
Fina e minimalista, esta elegante máquina multi-bebidas é muito rápida para preparar a sua bebida preferida.
Minimalista
Dê um nome às suas preferências (expresso, café longo ou chá) e o MiniQool oferecerá a sua bebida perfeita. Com o seu design simples, é muito fácil de usar. Basta pressionar o botão para começar a saborear sua bebida.
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomáticas
- TipoExpresso
- CapacidadeMédio (0,6 a 1 L)
- Com Moinho
- CaféCápsulas
Características
- AssinaturaDelta Q
Código de barras:5609060034755
Referência:MINI QOOL ROJA | 10015486
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis