Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 100ml + Eau de Parfum 7,5ml + Loção Corporal 100ml Coffret (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,70€
53,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mon Premier Woman Edp 100ml - Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,51€
Envio+5,00€
Total58,51€
Lolita Lempicka Coffrets perfume Mon Premier Parfum Opção 2 - 883961
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Perfume Spray 100ml Set 3 Piezas - 3760269840324
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,56€
Envio+4,99€
Total75,55€
Todas as Ofertas (5)
Mon Premier Woman Edp 100ml - Coffret 3 Peças
Pagamento em prestações
3x
53,51€
Envio+5,00€
Total58,51€
Lolita Lempicka Coffrets perfume Mon Premier Parfum Opção 2 - 883961
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+6,50€
Total73,45€
Lolita Lempicka Mon Premier Eau De Perfume Spray 100ml Set 3 Piezas - 3760269840324
Pagamento em prestações
3x
70,56€
Envio+4,99€
Total75,55€
Lolita Lempicka Mon Premier Woman Eau de Parfum 100ml + Eau de Parfum 7,5ml + Loção Corporal 100ml Coffret (Original) - 279444
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
COFFRET LOLITA LEMPICKA MON PREMIER WOMAN EDP VAP 100ml + EDP VAP 7,5ml + LOÇAO CORPORAL 100ml
68,49€
EnvioGrátis!
Total68,49€
Detalhes do Produto
Lolita Lempicka Eau de Parfum, é sinónimo do aroma ultrafeminino sem limites.Uma fragrância absolutamente sensual para uma mulher sonhadora,passional, audaz e segura de si mesma, que se sente livre para desfrutar dos prazeres docemente adictivos…Este coffret contêm:1 Edp 100ml1 Edp 7,5ml1 Loção corporal 100ml
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3760269840324
Referência:19244 | 3760269840324 | 883961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis