Einhell Lixadeira sem Fios Tc-os 18/187 Li-solo Red/Black sem Bateria - 4460725
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo54,42€
48,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadeira Orbital Einhell (TC-OS 18/187 Li) - 4460725
43,07€
Envio+4,86€
Total47,93€
Einhell Lijadora orbital TC-OS 18/187 Li-Solo Power X-Change (18 V, iones de litio, superficie lijado 187x97 mm, círculo oscilante 2 mm, micro-velcro, incl. 1 papel lija, sin batería ni cargador) - B08D6W48K8
47,89€
EnvioGrátis!
Total47,89€
Einhell lijadora orbital a baterÍa tc-os 18/187 li-solo 4460725
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
62,32€
Envio+7,00€
Total69,32€
Todas as Ofertas (7)
Lixadeira Orbital Einhell (TC-OS 18/187 Li) - 4460725
43,07€
Envio+4,86€
Total47,93€
Einhell Lijadora orbital TC-OS 18/187 Li-Solo Power X-Change (18 V, iones de litio, superficie lijado 187x97 mm, círculo oscilante 2 mm, micro-velcro, incl. 1 papel lija, sin batería ni cargador) - B08D6W48K8
47,89€
EnvioGrátis!
Total47,89€
EINHELL Lixadora de acabamento a bateria TC-OS 18/187 Li Solo ref.4460725 EINHELL - 4460725
47,85€
Envio+3,90€
Total51,75€
Einhell lijadora orbital a baterÍa tc-os 18/187 li-solo 4460725
Pagamento em prestações
3x
62,32€
Envio+7,00€
Total69,32€
Lixadora de acabamento a bateria TC-OS 18/187 Li Solo
59,95€
Envio+3,95€
Total63,90€
Lixadeira Einhell sem fios TC-OS 18/187 Li-Solo red/black sem bateria - 4460725
77,00€
Envio+8,00€
Total85,00€
Detalhes do Produto
Lixadora orbital a bateria Einhell TC-OS 18/187 Li Solo. É leve e manuseável ideal para lixar/lixar superfícies planas. Graças ao dispositivo de fixação de microaros e circuitos, é fácil mudar a lixa. Para um manuseio confortável, tem grandes superfícies de aderência com punhos suaves. Para um local de trabalho limpo tem um saco para o pó e um adaptador para ligar a um aspirador. Inclui uma lixa. Não inclui nem carregador nem bateria. São adquiridos em separado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006825642735
Referência:4460725 | 0207509 | EINHE-4460725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis