Lenovo Legion M600 Wireless Gaming - GY50X79385
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo77,81€
69,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Legion M600 - Ratón inalámbrico para Juegos (Sensor óptico 16.000 dpi, Diseño Ambidiestro, Retroiluminación LED RGB, 9 Botones) Negro - B08G8W175Q
66,70€
EnvioGrátis!
Total66,70€
LENOVO SOURIS LEGION M600 NOIR SOURIS SS FIL PIXART 3335 16000 PPP 9 BOUTONS 2 ZONES LED RÉGLABLES POUR DROITIER ET GAUCHER GY50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
66,77€
EnvioGrátis!
Total66,77€
Rato gaming sem fios lenovo legion m600 - GY50X79385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
Mouse Lenovo Legion M600 Rgb Wireless Gaming Mouse - 0194632497441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Todas as Ofertas (21)
Lenovo Legion M600 - Ratón inalámbrico para Juegos (Sensor óptico 16.000 dpi, Diseño Ambidiestro, Retroiluminación LED RGB, 9 Botones) Negro - B08G8W175Q
66,70€
EnvioGrátis!
Total66,70€
LENOVO SOURIS LEGION M600 NOIR SOURIS SS FIL PIXART 3335 16000 PPP 9 BOUTONS 2 ZONES LED RÉGLABLES POUR DROITIER ET GAUCHER GY50
Pagamento em prestações
3x
66,77€
EnvioGrátis!
Total66,77€
Rato gaming sem fios lenovo legion m600 - GY50X79385
Pagamento em prestações
3x
58,80€
Envio+4,49€
Total63,29€
Mouse Lenovo Legion M600 Rgb Wireless Gaming Mouse - 0194632497441
Pagamento em prestações
3x
69,29€
EnvioGrátis!
Total69,29€
Lenovo legion m600 wireless gaming mouse gy50x79385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
62,84€
Envio+7,00€
Total69,84€
Lenovo Idg Legion M600 Ambidextrous Wireless Gaming Mouse Preto - 0194632497441
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Lenovo Legion M600 Wireless Rato Gaming (16.000 DPI) - GY50X79385
56,00€
Envio+4,90€
Total60,90€
Lenovo Rato Legion M600 Wireless Gaming (16.000 DPI) - GY50X79385
68,41€
EnvioGrátis!
Total68,41€
Rato Gaming Lenovo Legion M600 16000DPI Preto - TK39313
67,90€
Envio+3,99€
Total71,89€
Rato Lenovo Legion M600 RGB Wireless Preto - GY50X79385
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Detalhes do Produto
Rato gaming Legion M600 wireless da Lenovo Bateria de longa duração Velocidades até 16.000 DPI 16,8 milhões de cores para fantásticos efeitos de iluminação
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 90 %
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura42,1 mm
- Largura127,6 mm
- Profundidade68,2 mm
- Peso107 g
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- RGBAzul, Verde, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Rato
- Versão Bluetooth5.0
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões9
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)16000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem242 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:0194632497441
Referência:GY50X79385 | 0194632497441 | S5616784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis