Thermaltake Cabo Riser TT Premium PCI-E 4.0 x16 - AC-058-CO1OTN-C1
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,69€
em 3x22,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Thermaltake PCI Express Extender Black PCI-E 4.0 16X 30cm - B0992PLCNS
72,74€
EnvioGrátis!
Total72,74€
CABO DE ALIMENTAÇÃO INTERNO THERMALTAKE PCIE M/H 30CM AC-058-CO1OTN-C1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,69€
Envio+3,90€
Total71,59€
Todas as Ofertas (11)
Thermaltake PCI Express Extender Black PCI-E 4.0 16X 30cm - B0992PLCNS
72,74€
EnvioGrátis!
Total72,74€
Thermaltake TT Premium Cable Riser PCIe x16 4.0 30cm - 4713227527606
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
THERMALTAKE CABLE RISER THERMALTAKE X16 300MM 4.0 - 47EEE324-271
64,80€
Envio+4,99€
Total69,79€
CABO DE ALIMENTAÇÃO INTERNO THERMALTAKE PCIE M/H 30CM AC-058-CO1OTN-C1
Pagamento em prestações
3x
67,69€
Envio+3,90€
Total71,59€
Thermaltake Pcie X16 4.0 Gpu Riser Cable 300 Mm Prateado - 4713227527606
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Cabo Riser Thermaltake TT Premium PCI-E 4.0 x16 - 30 cm - AC-058-CO1OTN-C1
74,90€
Envio+3,90€
Total78,80€
Cabo de Alimentação Interna ThermalTake PCIE 4.0 M/H 30CM -
78,90€
Envio+3,80€
Total82,70€
Thermaltake cable extensor pcie 4.0 16x 30cm,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
83,73€
Envio+7,00€
Total90,73€
CABO RISER THERMALTAKE X16 300MM 4.0 - AC-058-CO1OTN-C1
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Thermaltake PCI Express Extender Preto PCI-E 4.0 16X 30cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
83,77€
Envio+7,95€
Total91,72€
Detalhes do Produto
Thermaltake lançou a última série Thermaltake TT Premium PCI-E 4.0 Extender com ultra qualidade para satisfazer o sistema mais exigente. Características como, cabo de alta velocidade extrema com design altamente rotativo e dobrável, blindagem EMI com polímero condutor, protector de cabo especial são fabricados para exceder as suas expectativas.
Características
- Comprimento0,3 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- IdadesPlaca gráfica
- Conetor BPCI-E x16 (Gen 4.0)
- Conetor APCI-E x16 (Gen 4.0)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4713227527606
Referência:AC-058-CO1OTN-C1 | 4713227527606 | IN-GB-A0038115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis