Folli Follie Relógio WT14T001SDA (Ø 40 mm) - S0353376
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo61,41€
48,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Folli Follie WT14T001SDA (Ø 40 mm) - S0353376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
Relógio feminino Folli Follie 8.43178E+12 (Ø 40 mm) 22501
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WT14T001SDA (? 40 mm) - S0353376
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Folli Follie WT14T001SDA (Ø 40 mm) - S0353376
Pagamento em prestações
3x
57,87€
EnvioGrátis!
Total57,87€
Relógio Analógico WT14T001SDA 40MM (Prateado) - FOLLI FOLLIE - WT14T001SDA
51,87€
EnvioGrátis!
Total51,87€
Folli Follie Wt14t001sda Watch Prateado - 8431777811377
58,99€
Envio+3,99€
Total62,98€
Relógio feminino Folli Follie 8.43178E+12 (Ø 40 mm) 22501
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Folli Follie Rel?gio feminino Folli Follie WT14T001SDA (? 40 mm) - S0353376
Pagamento em prestações
3x
70,77€
Envio+4,99€
Total75,76€
Relógio Feminino Folli Follie WT14T001SDA (ø 40 mm) - S0353376
Pagamento em prestações
3x
82,62€
Envio+6,49€
Total89,11€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Folli Follie WT14T001SDA (Ø 40 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Tipo: Fivela
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 40 mm
- Cor da esfera: Azul
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Tipo de movimento: Quartzo
- Sexo: Mulher
- Ligações adicionais: No
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8431777811377
Referência:S0353376 | WT14T001SDA | GY001S0353376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis