Todas as Ofertas (5)
Aparador Wahl Micro Finish C/ Bateria e Acess?rios 5640-116 -
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Aparador Facial 5640-116 - WAHL - 05640-116
7,70€
Envio+3,99€
Total11,69€
WAHL RECORTADORA WAHL MICRO FINISH CON BATERIA 4 ACCESORIOS - 109D041E-52C
9,20€
Envio+4,99€
Total14,19€
Aparador Wahl Micro Finish com bateria/ 4 acessórios - 5640-116
13,65€
Envio+3,99€
Total17,64€
Aparador de pelos Wahl Micro Finish -
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Detalhes do Produto
Wahl Clean & Confident, , Depilação e epilação para mulheres, A depiladora Wahl Clean & Confident garante uma pele maravilhosamente suave durante semanas. Propriedades: deixa a pele maravilhosamente suave alisa e ilumina a pele é mais eficaz do que a depilação clássica a embalagem contém os acessórios para o rosto Como usar: Aplique de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- CorAço inoxidável, Violeta
Desempenho
- Máquina de barbear mini
- Lavável
Código de barras:0043917000237
Referência:43917000237 | WAHL-0043917000237 | 05640-116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis