MSI MAG A650BN 650W 80 Plus Bronze
Envio +5,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo63,49€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ekardinal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Fonte MSI MAG A650BN 650W 80+ Bronze - 306-7ZP2B11-CE0
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
Fonte MSI MAG A650BN 650W 80 Plus Bronze - A650BN
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Fonte de Alimentação ATX MSI MAG A650BN 650W 80 Plus Bronze 306-7ZP2B11-CE0
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Fonte MSI MAG A650BN 650W 80+ Bronze
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
MSI MAG A650BN 650W 80 Plus Bronze
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Fonte de Alimentação MSI MAG A650BN 650W 80 PLUS Bronze - 306-7ZP2B11-CE0 - 306-7ZP2B11-CE0 -
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Fuente De Alimentacion Atx 650W Msi Mag A650Bn - 4719072849627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Fonte De Alimenta??o Atx Msi 650W Mag A650Bn 306-7ZP2B11-CE0 -
60,43€
Envio+3,99€
Total64,42€
FUENTE DE ALIMENTACION ATX 650W MSI MAG A650BN - 306-7ZP2B11-CE0
64,98€
EnvioGrátis!
Total64,98€
Fonte MSI MAG A650BN 650W 80Plus Bronze - 306-7ZP2B11-CE0
61,90€
Envio+3,90€
Total65,80€
Detalhes do Produto
Características
Gestão de energia
- Potência650 W
- Corrente máxima de entrada (@110V)10 A
- Corrente máxima de entrada (@220V)5 A
- Eficiência85 %
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Curto-circuito
- Tipo de Power Factor Correction (PFC)Ativo
- Potência combinada (+3,3V)110 W
- Potência combinada (+12V)648 W
- Potência combinada (+5V)110 W
- Potência combinada (-12V)3,6 W
- Potência combinada (+5Vsb)12,5 W
- Corrente máxima de saída (+3,3V)20 A
- Corrente máxima de saída (+12V)54 A
- Corrente máxima de saída (+5V)20 A
- Corrente máxima de saída (-12V)0,3 A
- Corrente máxima de saída (+5Vsb)20 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Design
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
Conectividade
- Comprimento do cabo de energia da placa-mãe60 cm
- Conector ATX (24-pin)
- Conector de unidade de disquetes
- Conetor de energia EPS (4+4 pinos)
- Conector de alimentação de motherboard20+4 pin ATX
- Número de conectores de alimentação SATA5
- Conetor de energia periférico (Molex) (4 pinos)2
- Conector de alimentação ATX (20+4 pin)
- Conector de energia CPU (4+4 pinos)
- Conetores de alimentação PCI Express (6 + 2 pinos)2
- CablagemNão modular
Pesos e dimensões
- Altura86 mm
- Largura150 mm
- Profundidade140 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Desempenho
- IdadesPC
- TipologiaATX
- Certificação 80 PLUS80 PLUS Bronze
Código de barras:4719072849627
Referência:306-7ZP2B11-CE0 | MSIMAGA650BN | A306-7ZP2B11-CE0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis