Liquidificador Bosch MMB2111S
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo66,59€
60,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch MMB2111S - Batidora de mano 0.6 L, 1.200 W, jarra ToGo - B09CL5Z66X
59,25€
EnvioGrátis!
Total59,25€
Bosch vitapower mmb2111s liquidificador 06 l 450 - MMB2111S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
60,90€
Envio+4,49€
Total65,39€
BOSCH Liquidificadores Bosch VitaPower MMB2111S - 4242005257492
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,38€
Envio+6,49€
Total66,87€
Todas as Ofertas (27)
Bosch MMB2111S - Batidora de mano 0.6 L, 1.200 W, jarra ToGo - B09CL5Z66X
59,25€
EnvioGrátis!
Total59,25€
LIQUIDIFICADORA BOSCH - MMB2111S
62,13€
Envio+6,00€
Total68,13€
Bosch vitapower mmb2111s liquidificador 06 l 450 - MMB2111S
Pagamento em prestações
3x
60,90€
Envio+4,49€
Total65,39€
BOSCH Liquidificadores Bosch VitaPower MMB2111S - 4242005257492
Pagamento em prestações
3x
60,38€
Envio+6,49€
Total66,87€
Liquidificadora VitaPower Serie 2 450W (Prateada) - BOSCH - MMB2111S
58,70€
Envio+3,99€
Total62,69€
BOSCH - Liquidificadora MMB2111S - MMB2111S
63,60€
EnvioGrátis!
Total63,60€
Bosch VitaPower MMB2111S Liquidificador 0,6 l 450 W Aço Inoxidável - 4242005257492
Pagamento em prestações
3x
66,14€
Envio+7,99€
Total74,13€
LIQUIDIFICADORA BOSCH MMB2111S - MMB2111S
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
65,57€
Envio+6,99€
Total72,56€
LIQUIDIFICADOR BOSCH MMB2111S
Pagamento em prestações
3x
69,17€
EnvioGrátis!
Total69,17€
LIQUIDIF BOSCH 0,65L.450W. -MMB2111S
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
Detalhes do Produto
{\"\"Capacidade da tigela\"\":\"\"0,6 l\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"BOSCH - Liquidificadora MMB2111S - Capacidade (litros): 0.6 L, Cor: Prateado, Potu00eancia (watts): 450\"\"}
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência450 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)40000 RPM
- Número de velocidades1
- Tipo de controloBotões
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade0,6 l
- Trituração de gelo
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura367 mm
- Largura126 mm
- Profundidade122 mm
- Peso1,3 kg
Design
- CorAço inoxidável
- Fácil de limpar
- TipologiaLiquidificador
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Código de barras:4242005257492
Referência:MMB2111S | 4242005257492 | 05.600.005.00013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis