Trixie Vital Noah Square Light Grey Vital Bed for Dogs 80×60 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,00€
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cama ortopédica Trixie Vital Noah para cães - C 80 cm x L 60 cm - 1260209.0
77,49€
EnvioGrátis!
Total77,49€
Trixie Cama Vital Noah, Cuadrado, 80 × 60 cm, Gris Claro - B096XYTP4M
81,70€
EnvioGrátis!
Total81,70€
Cama "Vital Noah" 80X60 Cm (Cinzento Claro)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
80,00€
Envio+3,60€
Total83,60€
Trixie Vital Noah Square Light Grey Vital Bed For Dogs 80×60 Cm - 503698
Pagamento em prestações
3x
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Todas as Ofertas (6)
Cama ortopédica Trixie Vital Noah para cães - C 80 cm x L 60 cm - 1260209.0
77,49€
EnvioGrátis!
Total77,49€
Cama Vital Noah - Tamanho: N.º 2 - 27801-26234
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Trixie Cama Vital Noah, Cuadrado, 80 × 60 cm, Gris Claro - B096XYTP4M
81,70€
EnvioGrátis!
Total81,70€
Cama "Vital Noah" 80X60 Cm (Cinzento Claro)
Pagamento em prestações
3x
80,00€
Envio+3,60€
Total83,60€
Trixie Vital Noah Square Light Grey Vital Bed For Dogs 80×60 Cm - 503698
Pagamento em prestações
3x
83,80€
EnvioGrátis!
Total83,80€
Cama Noah Vital 80 x 60 cm - 36736
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,80€
EnvioGrátis!
Total88,80€
Detalhes do Produto
Cama Noah Vital Quadrada Características: - Cama ortopédica para máximo conforto ao descansar - Tecido - Forro de poliéster macio, acolchoado - Superfície de dormir com flocos de espuma de memória / flocos de espuma (efeito memória) - Borda: enchimento de fibra de poliéster - Com almofada firmemente presa - Capa removível - Base antiderrapante - Cor: Cinzento-claro Medidas: 60x50 cm 80x60 cm 100x70 cm
Características
- Material do enchimentoPoliéster
- CorBege
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Uso próprioInterior
- TipologiaCadeira para animais de estimação
- FormaRetangular
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Largura800 mm
- Profundidade600 mm
Código de barras:4011905367361
Referência:36736
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis