Apc Easy Ups 2200 VA 1200 W - Auapcli2tb220gr
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,27€
- a 31/05/202462,24€
- a 30/06/202462,24€
- a 30/07/202462,24€
Destaques
APC by Schneider Electric, APC Easy UPS BVX, BVX2200LI-GR, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Color Negro, 2200 VA / 1200 Watt - B08G8WBHTZ
Apc easy ups linha interativa 2200 va 1200 w - AUAPCLI2TB220GR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,49€
- a 31/05/202461,47€
- a 30/06/202461,47€
- a 30/07/202461,47€
Todas as Ofertas (17)
APC by Schneider Electric, APC Easy UPS BVX, BVX2200LI-GR, Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI, Color Negro, 2200 VA / 1200 Watt - B08G8WBHTZ
APC Easy UPS BVX2200LI-GR UPS 2200VA 1200W
UPS APC Easy BVX2200LI-GR UPS 2200VA 1200W - 731304404620
APC Easy UPS sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2,2 kVA 1200 W - BVX2200LI-GR
UPS APC Easy BVX 2200VA AVR Schuko - BVX2200LI-GR - BVX2200LI-GR
Apc easy ups linha interativa 2200 va 1200 w - AUAPCLI2TB220GR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,49€
- a 31/05/202461,47€
- a 30/06/202461,47€
- a 30/07/202461,47€
APC Easy UPS Linha interativa 2,2 kVA 1200 W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,27€
- a 31/05/202462,24€
- a 30/06/202462,24€
- a 30/07/202462,24€
Apc easy ups bvx2200li-gr 2200va 4 conexiones de salida, lÍnea interactiva
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,73€
- a 31/05/202465,72€
- a 30/06/202465,72€
- a 30/07/202465,72€
UPS APC Easy BVX Series BVX2200LI-GR 1200W 2200VA AC 220-240V
APC APC BACK UPS INTERATIVA 2200VA 1200W - B06564CB-0BB
Detalhes do Produto
APC Easy UPS BVX , o melhor UPS com bateria de reserva e proteo contra sobretenso para dispositivos eletrnicos e computadores. Caracteristicas Segurana Aprovado pela Agncia de Segurana Garante o teste e a aprovao do produto para operar com segurana com cargas conectadas e no ambiente específico. Disponibilidade Notificao de falha de bateria Fornece notificao antecipada de erros de bateria, permitindo manuteno preventiva em tempo Recursos de segurana avanados Proteja seu No-break domé stico de sobrecargas, tenses excessivas de alimentao, curtos-circuitos, erros de instalao e danos bateria causados por situaes de baixa tenso. Gerenciamento inteligente da bateria Aumenta o desempenho, a vida útil e a confiabilidade da bateria por meio do carregamento inteligente e de preciso.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Altitude não operacional0 - 914,4 m
- Altitude operacional0 - 914,4 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Design
- Comprimento1,2 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2
Bateria
- Tempo de carga6 h
- Arranque a frio
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
Características
- Forma de ondaSine
- Automatic Voltage Regulation (AVR)
- Tempo de resposta6 ms
- Alarmes audíveis
- Topologia UPSLinha interativa
- Capacidade de energia de saída2,2 kVA
- Índice de aumento de energia273 J
- Frequência50/60 Hz
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada operativa (máx.)300 V
- Voltagem de entrada operativa (mín.)140 V
- Frequência de saída50/60 Hz
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura140 mm
- Profundidade390 mm
- Profundidade da embalagem495 mm
- Altura da embalagem297 mm
- Comprimento da embalagem235 mm
- Peso da embalagem13,2 kg
- Peso12,2 kg
Embalagem
- ConectividadeCabo de alimentação de entrada
Conectividade
- FichaTipo F
- Tipos de tomada ACTipo F