Antec Caixa Micro-ATX NX260
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo81,37€
75,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAJA GAMING ANTEC NX260 ATX 2XUSB2.0 1XUS3.0 SIN FUENTE NEGRO ARGB - 0761345810296
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,65€
Envio+6,00€
Total86,65€
NX260 Midi Tower Preto - 0-761345-81029-6 - 0761345810296
Pagamento em prestações
3x
75,19€
Envio+4,99€
Total80,18€
Todas as Ofertas (10)
Antec Nx260 Argb Tower Case Preto - 0761345810296
57,99€
Envio+6,99€
Total64,98€
CAJA GAMING ANTEC NX260 ATX 2XUSB2.0 1XUS3.0 SIN FUENTE NEGRO ARGB - 0761345810296
Pagamento em prestações
3x
80,65€
Envio+6,00€
Total86,65€
CAJA GAMING ANTEC NX260 ATX 2XUSB2.0 1XUS3.0 SIN FUENTE NEGRO ARGB - 0-761345-81029-6
78,08€
EnvioGrátis!
Total78,08€
CAIXA GAMING ANTEC NX260 ATX 2XUSB2.0 1XUS3.0 ARGB - 0-761345-81029-6
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
NX260 Midi Tower Preto - 0-761345-81029-6 - 0761345810296
Pagamento em prestações
3x
75,19€
Envio+4,99€
Total80,18€
Caixa semitorre atx antec nx260 - 0-761345-81029-6
79,70€
Envio+5,99€
Total85,69€
ANTEC NX260 ATX GAMING BOX 2XUSB2.0 1XUS3.0 SEM FONTE PRETO ARGB 0-761345-81029-6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
82,09€
Envio+4,70€
Total86,79€
Antec CAIXA GAMING ANTEC NX260 ATX ARGB PRETO - CBCD4301-725
85,90€
Envio+6,99€
Total92,89€
Caixa PC Gaming Antec Nx260 Atx 2 X Usb 2.0 1 X Usb 3.2 sem Fuente Bla - 0-761345-81029-6
83,00€
Envio+8,00€
Total91,00€
Caixa Semitorre Atx Antec NX260 - S5608202
Pagamento em prestações
3x
111,09€
EnvioGrátis!
Total111,09€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Antec NX260 por grosso.Não Inclui: Fonte de AlimentaçãoTipo: GamingPCIluminaçãoCor: PretoCaracterísticas: Botão para ligarPortos: Entrada de áudioSaída de áudioConexões: USB 2.0 x 2USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Iluminação: MulticolorFactor de forma: Midi-TowerRanhuras de expansão: 7
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato MotherboardATX, ITX, micro ATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialPlástico, SPCC
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU31 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Peso da embalagem5,2 kg
Pesos e dimensões
- Altura448 mm
- Largura215 mm
- Profundidade379 mm
- Peso4,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Fonte de alimentação
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:0761345810296
Referência:NX260 | S5608202 | 0-761345-81029-6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis