Tommy Hilfiger Relógio 1782160 (ø 38 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo88,33€
67,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x22,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relogio feminino tommy hilfiger 38 mm - GY001S0360154
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
67,23€
Envio+4,49€
Total71,72€
Relógio tommy hilfiger feminino 1782160 (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
93,18€
Envio+7,95€
Total101,13€
Relógio feminino Tommy Hilfiger (Ø 38 mm) 163115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Relógio Feminino Tommy Hilfiger 1782160 (ø 38 mm) - S0360154
Pagamento em prestações
3x
120,92€
EnvioGrátis!
Total120,92€
Todas as Ofertas (6)
Relogio feminino tommy hilfiger 38 mm - GY001S0360154
Pagamento em prestações
3x
67,23€
Envio+4,49€
Total71,72€
Relógio Analógico 1782160 38MM (Preto) - TOMMY HILFIGER - 1782160
77,81€
EnvioGrátis!
Total77,81€
Relógio tommy hilfiger feminino 1782160 (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
93,18€
Envio+7,95€
Total101,13€
Tommy Hilfiger 1782160 Watch Prateado - 7613272357944
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Relógio feminino Tommy Hilfiger (Ø 38 mm) 163115
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Relógio Feminino Tommy Hilfiger 1782160 (ø 38 mm) - S0360154
Pagamento em prestações
3x
120,92€
EnvioGrátis!
Total120,92€
Detalhes do Produto
RESISTÊNCIA ÁGUA: 3 ATM - Género: Feminino - Material da caixa: Aço inoxidável IP Preto - Material da bracelete: Malha - Movimento: Quartzo - Função: Apenas Horas - Vidro: Mineral - Tipo de Produto: Relógio de pulso - Estojo/Emblagem: Emblagem Oficial da Marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:7613272357944
Referência:S0360154 | 1782160 | S7207516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis