Tefal Afiador de Facas Ice Force - K2650534
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,26€
12,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Tefal Afilador de Cuchillos Ice Force K26505 - Afilador de cuchillos profesional de mano, repara, afila y pule, barras de diamante y cerámica japonesa, afilador universal, base antideslizante - B09CDVCV4H
15,10€
Envio+2,99€
Total18,09€
Afiador de Facas Tefal Ice Force - TK39452
12,90€
Envio+3,99€
Total16,89€
AFIAD FACA TEFAL ICE FORCE K26505 - 3168430332713
15,49€
Envio+2,90€
Total18,39€
TEFAL - Afiador de Facas K26505PT
13,00€
Envio+4,99€
Total17,99€
AFIADOR DE FACAS TEFAL ICE FORCE - K26505PT
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
TEFAL AFIADOR DE FACAS TEFAL ICE FORCE - K2650534 - 3CD4D69E-599
13,40€
Envio+5,99€
Total19,39€
TEFAL AFIADOR FACAS TEFAL ICE FOR-K26505PT
14,81€
Envio+5,00€
Total19,81€
AFIADOR FACAS TEFAL ICE FOR-K26505PT
13,52€
Envio+6,15€
Total19,67€
Detalhes do Produto
Material Exterior: Plástico Compatibilidade: Apto para todas as facas exceto serrilha Base Antideslizante Manutenção em 3 passos: - Barras de diamante - Reparar - Pedras Japonesas - Polir - Barras de cerâmica - Eliminar irregularidades
Características
Detalhes técnicos
- Fácil de utilizar
- CorPreto, Cinzento
- TipologiaAfiador de facas
- Pés de borracha anti-deslize
- Quantidade de fases de moagem3
- Discos diamantados
Pesos e dimensões
- Largura125 mm
- Profundidade59 mm
Código de barras:3168430332713
Referência:K2650534 | 004.A.K2650534 | FACATEFALK26505PT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis