Nayeco Coleira X-trm Doble Premium Bege Verde 48-66cm x 2,5cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo12,56€
9,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
colarinho verde- bege da floresta x-trm duplo prémio 48-66cm x 2,5cm nayeco
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,34€
Envio+7,95€
Total16,29€
COLAR VERDE-BEIGE FOREST-BRITISH X-TRM DUPLO PREMIUM 48-66x2.5cm NAYECO - 06967
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,62€
EnvioGrátis!
Total17,62€
Coleira para Cães Nayeco 48-66 x 2,5 cm Bege Verde - S7906728
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,57€
EnvioGrátis!
Total18,57€
Nayeco Coleira para C?es Nayeco Bege Verde (48-66 x 2,5 cm) - S7906728
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,45€
Envio+4,99€
Total19,44€
Todas as Ofertas (6)
colarinho verde- bege da floresta x-trm duplo prémio 48-66cm x 2,5cm nayeco
8,34€
Envio+7,95€
Total16,29€
COLAR VERDE-BEIGE FOREST-BRITISH X-TRM DUPLO PREMIUM 48-66x2.5cm NAYECO - 06967
17,62€
EnvioGrátis!
Total17,62€
Coleira para Cães Nayeco 48-66 x 2,5 cm Bege Verde - S7906728
18,57€
EnvioGrátis!
Total18,57€
Nayeco Coleira para C?es Nayeco Bege Verde (48-66 x 2,5 cm) - S7906728
14,45€
Envio+4,99€
Total19,44€
Detalhes do Produto
A Coleira Nayeco Premium Double X-TRM é uma coleira de nylon de alta qualidade em duas cores: begee verde, com acabamento em couro. É uma coleira muito atraente com um design inovador. Esta coleira X-TRM da Nayeco é muito fácil de colocar com um fecho de clique de plástico de alta qualidade e anéis de aperto de aço inoxidável muito fortes. Características: Coleira de nylon totalmente ajustável. Fabricada em nylon duplo combinando duas cores. Arruela metálica para maior resistência e durabilidade. Disponível em 8 combinações de cores e 4 tamanhos. Tamanhos e Medidas: (Contorno do pescoço x Largura) S: 20-30cm x 1cm M: 30-40cm x 1,5cm L: 36-48cm x 2cm XL: 48-66cm x 2,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8427458018371
Referência:305J-NO/PE69285 | S7906728 | IN-EK3-06967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis