Roja Oceania pour Femme Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
373,10€
em 4x93,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,29€
- a 01/06/202493,27€
- a 01/07/202493,27€
- a 31/07/202493,27€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roja Parfums Oceania Eau de Parfum unissexo 100 ml
321,50€
EnvioGrátis!
Total321,50€
Perfume Unissexo Roja Parfums EDP Oceania 100 ml - S8313529
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,29€
- a 01/06/202493,27€
- a 01/07/202493,27€
- a 31/07/202493,27€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
373,10€
EnvioGrátis!
Total373,10€
Perfume Unissexo Roja Parfums EDP Oceania 100 ml - S8313529
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,02€
- a 01/06/202488,99€
- a 01/07/202488,99€
- a 31/07/202488,99€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
355,99€
Envio+4,90€
Total360,89€
Todas as Ofertas (4)
Roja Parfums Oceania Eau de Parfum unissexo 100 ml
321,50€
EnvioGrátis!
Total321,50€
Perfume Unissexo Roja Parfums EDP Oceania 100 ml - S8313529
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,29€
- a 01/06/202493,27€
- a 01/07/202493,27€
- a 31/07/202493,27€
373,10€
EnvioGrátis!
Total373,10€
Perfume Unissexo Roja Parfums EDP Oceania 100 ml - S8313529
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,02€
- a 01/06/202488,99€
- a 01/07/202488,99€
- a 31/07/202488,99€
355,99€
Envio+4,90€
Total360,89€
Roja Parfums Oceania - 100 ML Eau de Parfum Perfumes de Nicho 100 ML
380,00€
EnvioGrátis!
Total380,00€
Detalhes do Produto
Um coquetel de frutas cítricas abre esta criação e se espalha por toda parte, como a mistura de limão e toranja com bergamota, tangerina e limão. As notas de ervas frescas e aromáticas estendem a frescura distintiva deste acordo e misturam-se lindamente num coração floral baseado na doçura fresca do gerânio e nos tons cremosos e exóticos do jasmim. Uma base ousada age como um velcro, permitindo que esta composição decididamente fresca permaneça perto da pele e penetre ao longo do dia, misturada em torno de uma base seca e natural de notas musgosas e da combinação de sândalo e orris em forma de pele.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:5060370917389
Referência:439496 | S8313529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis