Panasonic Dual SIM KX-TU110EXC Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,32€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic KX-TU110EXC - Teléfono Móvil Para Personas Mayores, 1.77 Pulgadas (160 x 128), Pantalla y Teclas Grances, Botón SOS, Resistente a Golpes, Linterna, Batería 22h, Azul, 11,4 x 5,1 x 1,3 cm - B07RMHCWLM
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Telefone Móvel para Idosos Panasonic KX-TU110EX 1,77\" TFT Bluetooth LED - S0422653:S0422511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,32€
EnvioGrátis!
Total32,32€
Todas as Ofertas (8)
Panasonic KX-TU110EXC - Teléfono Móvil Para Personas Mayores, 1.77 Pulgadas (160 x 128), Pantalla y Teclas Grances, Botón SOS, Resistente a Golpes, Linterna, Batería 22h, Azul, 11,4 x 5,1 x 1,3 cm - B07RMHCWLM
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Telefone Móvel para Idosos Panasonic KX-TU110EX 1,77\" TFT Bluetooth LED - S0422653:S0422511
32,32€
EnvioGrátis!
Total32,32€
Panasonic KX-TU110EXC Azul - Telemóvel para Seniores- KX-TU110EXC
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
PANASONIC TELEFONO MOVIL PANASONIC KX-TU110EXC PARA PERSONAS MAYORES AZUL - BDF1D918-A5A
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
Telefone móvel para idosos panasonic corp. kx-tu1. - KX-TU110EXC
32,00€
Envio+4,49€
Total36,49€
Panasonic Tu110 1.77´´ Dual Sim Mobile Azul - 5025232891863
40,38€
EnvioGrátis!
Total40,38€
TelÉfono mÓvil panasonic kx-tu110exc para personas mayores azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,22€
Envio+7,00€
Total44,22€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Móvel para Idosos Panasonic Corp. KX-TU110EX 1,77\" TFT Bluetooth LED por grosso.
- Ecrã:
- TFT
- 1,77\"
- Resolução: 128 x 160 px
- Tecnologia: TFT
- Conetividade: Bluetooth
- Características:
- Agenda
- Alarme
- Função mãos livres
- Dual SIM
- Leitor de Cartões
- Radio FM
- Bateria recarregável
- Indicador luminoso
- Autonomia em chamadas aprox.: 5 horas
- Autonomia em modo de espera aprox.: 22 horas
- Cartões de Memória Compatíveis: Micro SD, Micro SDHC
- Tamanho máximo do cartão de memória: 8 GB
- Câmara: VGA
- Menus: Multilinguagem
- Não Inclui: Micro SD
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorAzul
- TipologiaTelefone digital
- Bloqueio do dispositivo
Pesos e dimensões
- Altura13,5 mm
- Largura51 mm
- Profundidade114 mm
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos300 entradas
- Idiomas suportadosBúlgaro, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Francês, Grego, Húngaro, Italiano, LAT, Polaco, Romeno, Russo, SER, Eslovaco, Esloveno, Turco
- Alerta vibratório
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora
- Qualquer pergunta-chave
- FormatoBarra
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- WAP
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)900,1800 MHz
- FrequênciaGPRS, GSM
- OperadoraDesbloqueados
Transmissão de dados
- Conectividade com App
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
Detalhes técnicos
- Função alarme
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Câmera
- Câmara traseira
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,5 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
Gestão de chamadas
- Identificação de chamadas
- Chamada em espera
Vídeo
- Chamada de vídeo
Gestão de energia
- Tempo de fala (2G)5 h
- Tempo de standby (2G)225 h
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:5025232891863
Referência:S0422511 | 5025232891863 | BDF1D918-A5A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis