Destaques
Martelo SDS-Plus 800W 230V Black&Decker BEHS02K-QS - BDBEHS02KQS
104,05€
EnvioGrátis!
Total104,05€
BLACK+DECKER BEHS02K, Martillo SDS-Plus 800 W 5V, Modelo 2021 - B0857RPN2P
103,48€
EnvioGrátis!
Total103,48€
Todas as Ofertas (4)
BEHS02K-QS Martelo SDS-Plus 800W - 207965
99,50€
EnvioGrátis!
Total99,50€
BLACK DECKER Martelo SDS-Plus 800W com mala ref.BEHS02K BLACK DECKER - BEHS02K-QS
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Martelo SDS-Plus 800W 230V Black&Decker BEHS02K-QS - BDBEHS02KQS
104,05€
EnvioGrátis!
Total104,05€
BLACK+DECKER BEHS02K, Martillo SDS-Plus 800 W 5V, Modelo 2021 - B0857RPN2P
103,48€
EnvioGrátis!
Total103,48€
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1200 RPM
Características
- Perfuração
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Laranja
Conteúdo da embalagem
- Número de brocas2 unidade(s)
- Com Mala
- Suporte auxiliar
- Broca incluída
Código de barras:5035048730485
Referência:BEHS02K-QS | BDBEHS02KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis