Black + Decker Martelo Sds-plus 650w 3 Modos 1,4j, Velocidade 0 - 1.600 Rpm, 0 - 5.600 Ipm, Cap. - BEHS01K-QS
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo113,92€
100,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martelo SDS-Plus 650W 230V Black&Decker BEHS01K-QS - BDBEHS01KQS
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
BLACK+DECKER BEHS01K, Martillo SDS-Plus 650 W 5 V, Modelo 2021 - B0857RQPC9
90,34€
EnvioGrátis!
Total90,34€
Martelo Black+Decker - 650W - SDS-Plus - BEHS01K-QS - 84412 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
100,40€
Envio+4,99€
Total105,39€
Martelo SDS Plus 650W Black+Decker - BEHS01K-QS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,79€
Envio+5,99€
Total106,78€
Todas as Ofertas (13)
Martelo SDS-Plus 650W 230V Black&Decker BEHS01K-QS - BDBEHS01KQS
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
BLACK+DECKER BEHS01K, Martillo SDS-Plus 650 W 5 V, Modelo 2021 - B0857RQPC9
90,34€
EnvioGrátis!
Total90,34€
Martelo Black+Decker - 650W - SDS-Plus - BEHS01K-QS - 84412 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
100,40€
Envio+4,99€
Total105,39€
Martelo SDS Plus 650W Black+Decker - BEHS01K-QS
Pagamento em prestações
3x
100,79€
Envio+5,99€
Total106,78€
BLACK DECKER Martelo SDS-Plus 650W com mala ref.BEHS01K BLACK DECKER - BEHS01K-QS
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
MARTILLO SDS-PLUS 650W BEHS01K-QS BLACK+DECKER - 5035048730454
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,34€
Envio+8,50€
Total111,84€
BLACK+DECKER BEHS01K, SDS-Plus Hammer 650 W 5 V, Modelo 2021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
120,94€
EnvioGrátis!
Total120,94€
Martelo sds-plus 650w behs01k-qs black+decker - 84412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
121,35€
EnvioGrátis!
Total121,35€
Black e decker behs01k-qs broca 1600 rpm sds plus. - EDM84412
109,60€
EnvioGrátis!
Total109,60€
Black & Decker 650w Electric Hammer Laranja - 5035048730454
104,49€
Envio+3,99€
Total108,48€
Detalhes do Produto
MARTELO SDS-PLUS 650W BLACK+DECKER. 3 MODOS 1,4J, VELOCIDADE 0-1.600 RPM,5.600 IPM, CAP.MÁXIMA (BETÃO) 16MM. INCLUI ADAPTADOR PARA BROCAS 13MM COM CHAVE, 2 BROCAS SDS-PLUS (6 Y 8 MM). PUNHO LATERAL E MALA.
Características
Gestão de energia
- Comprimento2 m
- PortátilAC
- Potência de input650 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1600 RPM
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1,6 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Número de engrenagens1
- Capacidade de mandril (min)1,3 cm
- Capacidade do mandril (max)3 cm
- Diâmetro de perfuração em pedra (máx)1,6 cm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Broca incluída
Detalhes técnicos
- CorPreto, Laranja
Características
- Inverso
- Perfuração
- Torque ajustável
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Bloqueio do fuso
- Velocidade ajustável
Código de barras:5035048730454
Referência:BEHS01K-QS | 84412 | BDBEHS01KQS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis