Destaques
Jata BT795 Batidora de Vaso 1500 W, Capacidad 1,5 L, 6 Cuchillas Centadas Extralargas, 3 velocidades + Pulse, Pica hielo - B0966MG2WW
47,88€
EnvioGrátis!
Total47,88€
Jata bt795 liquidificador 1200 w vermelho - BT795
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
64,30€
Envio+4,49€
Total68,79€
Batedora de Copo JATA BT795 1,5 L 1200 W 160559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Todas as Ofertas (11)
Jata BT795 Batidora de Vaso 1500 W, Capacidad 1,5 L, 6 Cuchillas Centadas Extralargas, 3 velocidades + Pulse, Pica hielo - B0966MG2WW
47,88€
EnvioGrátis!
Total47,88€
Jata bt795 liquidificador 1200 w vermelho - BT795
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+4,49€
Total68,79€
LIQUIDIF JATA 1200W.1,5L.VIDR-BT795
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Batedora de Copo JATA BT795 1,5 L 1200 W 160559
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Jata Bt795 1.5l Glass Blender Vermelho One Size / EU Plug - 8421078035510
65,49€
Envio+3,99€
Total69,48€
LIQUIDIF JATA 1200W.1,5L.VIDR-BT795
67,64€
Envio+6,15€
Total73,79€
Batidora de vaso jata bt795 roja jarra cristal
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,07€
Envio+7,00€
Total87,07€
Batedora de Copo JATA BT795 1,5 L 1200 W
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Liquidificador Jata BT795 1200W - BT795
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
Liquidificador JATA BT795
74,02€
Envio+10,00€
Total84,02€
Detalhes do Produto
Potê W
Nº de Velocidades:3 + Pulse
Reservató L
Lâ inox
Caracterí AC profissional
6 lâminas
Jarro de vidro
Pica gelo
Sistema homologado de segurança
Base antideslizante
Garantia:3 anos
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorVermelho
- Suporte anti-deslize
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Trituração de gelo
- Jarro
- Capacidade do jarro1,5 l
Material
- Material da lâminaAço inoxidável
- Material do jarroVidro
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Lâmina em aço inoxidável
- Número de lâminas6
Código de barras:8421078035510
Referência:BT795 | S7602476 | 8421078035510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis