Todas as Ofertas (18)
ASUS ROG Strix Z690-I Gaming WiFi - Placa Base Gaming Intel LGA 1700 ATX (VRM de 10+1 Fases, DDR5, PCIe 5.0, Wi-Fi 6E, LAN de 2.5 GB, Dos M.2, Tarjeta SATA del Panel Frontal ROG y Aura Sync) - B09JM6WJY4
287,58€
EnvioGrátis!
Total287,58€
Motherboard ASUS ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI DDR5
315,90€
Envio+3,99€
Total319,89€
Motherboard Mini-ITX Asus ROG Strix Z690-I Gaming WiFi - 4711081460961
311,90€
EnvioGrátis!
Total311,90€
Motherboard Asus Rog-Strix Z690-I Gaming WiFi DDR5 90MB1910-M0EAY0 -
311,90€
Envio+3,99€
Total315,89€
Motherboard Asus Skt1700 - ROG STRIX Z690-I GAMING WIFI - 90MB1910-M0EAY0
319,90€
EnvioGrátis!
Total319,90€
Motherboard asus rog strix z690-i gaming wifi ddr. - 90MB1910-M0EAY0
335,20€
Envio+4,49€
Total339,69€
Motherboard Mini-ITX Asus ROG Strix Z690-I Gaming WiFi 90MB1910-M0EAY0
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
Motherboard ROG Strix Z690-I Gaming WiFi - ASUS - 90MB1910-M0EAY0
354,72€
EnvioGrátis!
Total354,72€
Placa base asus intel 1700 rog strix z690-i gaming wifi atx, 2x ddr4 2666 usb3.1 sata3, pci 90mb1910-m0eay0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,19€
- a 27/05/2024108,16€
- a 26/06/2024108,16€
- a 26/07/2024108,16€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
432,67€
Envio+7,00€
Total439,67€
Asus Rog Strix Z690-i Wifi Motherboard Preto - 4711081460961
357,49€
Envio+3,99€
Total361,48€
Detalhes do Produto
A ROG Strix Z690-I Gaming WiFi faz a entrega de energia de qualidade superior e o arrefecimento de três andares num formato mini-ITX compacto para libertar toda a força dos processadores Intel® da 12ª geração Core™. Framerates e tempos de carga podem ser aumentados ainda mais com o novo suporte para memória DDR5 e PCIe® 5.0. Além disso, as ranhuras WiFi 6E e PCIe 4.0 M.2 onboard trazem um desempenho rápido como um raio a uma variedade infinita de cenários.
Características
Memória
- Tipo de ranhuras de memóriaDIMM
- Memória interna máxima64 GB
- Quantidade de slots de memória2
- Velocidades de relógio de memória compatíveis6400 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
- Canais de memóriaDual-channel
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax)
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura170 mm
- Profundidade170 mm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeSATA
- Drivers incluídas
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor de energia 12V
- Conetores USB 2.01
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Quantidade de conetores de ventoínha de chassis1
- Pino RGB LED
- Conetor de energia EPS (8 pinos)
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- Quantidade de conetores SATA III4
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
- País de origemChina
Embalagem
- Peso da embalagem1,45 kg
Processador
- Fabricante do processadorIntel
- ProcessadorIntel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel Pentium G
- SocketLGA 1700
Outras características
- Conteúdo da embalagem1 x ROG USB2.0 splitter cable 1 x Panel Cable 2 x SATA 6Gb/s cables 1 x ASUS Wi-Fi moving antennas 1 x Cable ties pack 1 x M.2 Q-Latch package(s) 1 x ROG key chain 1 x ROG logo plate stickers 1 x ROG Strix stickers 1 x ROG Strix thank you card 1 x Support DVD 1 x User guide
- Peso880 g
Características
- Formatomini ITX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC4080
- ChipsetIntel Z690
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Família do ChipsetIntel
- FormatoPC
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 5, 10
- DiscoHDD & SSD
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA
- Compatível com RAID
Slot de expansão
- Número de slots M.2 (M)2
- Ranhuras PCI Express x16 (Gen 5.x)1
Painel traseiro I/O portas
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Porta de saída S/PDIF
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB4 Gen 3x22
- Tipologia2.1
Gráficos
- Apoio a tecnologia paralela de processamentoNão suportado
Código de barras:4711081460961
Referência:90MB1910-M0EAY0 | 4711081460961 | A90MB1910-M0EAY0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis